Продавец-консультант ювелирных изделий (ТЦ "Охта Молл")

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ювелирный Завод TALANT
Брантовская дорога 3

Наша компания - это 4 ювелирных производства, расположенных в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и городе ювелиров - Костроме. Каждое из них имеет свой опыт ювелирного мастерства и специфику работы, умело сочетая современные инновационные технологии ювелирного производства с богатым опытом мастеров прошлого.

Вместе мы - Ювелирный завод TALANT!

Мы зарекомендовали себя надежным производителем качественных и изысканных ювелирных украшений и готовы к запуску первых розничных магазинов (старт-август 2024 г).

В связи с этим, мы приглашаем к сотрудничеству продавцов-консультантов в ТЦ «Охта Молл»!

Что мы можем Вам предложить:

• Качественный, изысканный и трендовый продукт-ювелирные украшения из драгоценных металлов (золото и серебро);
  • Высокий уровень дохода –стабильный оклад+% от личных продаж, а также приветственный бонус на период испытательного срока;
  • Официальное оформление и гарантии, предусмотренные ТК РФ;
  • Удобный график работы: 2/2 по 12 часов с 10.00 до 22.00, готовы предоставить индивидуальные графики работы;
  • Оплачиваемые обеды;
  • Стильный дресс-код за счет компании;
  • Профессиональное и карьерное развитие;
  • Поддержку Ваших различных инициатив по развитию продаж;
  • Работу в команде увлеченных и профессиональных коллег, где талант каждого сотрудника высоко ценится!

• Продажа ювелирных украшений;
  • Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов;
  • Поддержание порядка на рабочем месте, сохранности ТМЦ, корректное заполнение форм отчетности, участие в плановых инвентаризациях;
  • Участие в создании узнаваемого розничного бренда!

Мы рассчитываем, что вы имеете:

• Желание продавать!
  • Опыт работы с украшениями или в fashion индустрии, будут вашим преимуществом;
  • Знание кассовой дисциплины (предусмотрено обучение);
  • Развитые коммуникативные навыки, умение расположить к себе собеседника.

Мы готовы рассматривать кандидатов без опыта работы, которые обладают оптимистичным настроем, умением и желанием взаимодействовать с людьми, желанием узнавать новое и профессионально развиваться, желанием достигать личных и корпоративных целей!

Присоединяйтесь к нашей TALANTЛИВОЙ команде!