Продавец-консультант фирменного магазина Xiaomi в ТЦ Модный квартал

Работодатель: Inventive Retail Group
Иркутск
улица 3 Июля 25

МЫ УЖЕ ГОТОВЫ БРАТЬ ТЕБЯ В КОМАНДУ, ЕСЛИ:

• Ты активен, коммуникабелен, для тебя «нет ничего невозможного»
  • Любишь инновационную технику, готов погружаться в бренд Xiaomi
  • Ты хочешь работать в продажах и расти по карьерной лестнице: наши сотрудники становятся управляющими магазинов уже через 1 год работы.

ТВОИ ЗАДАЧИ:

• Оказание классного сервиса с соблюдением стандартов мирового бренда;
  • Консультирование и продажа техники Xiaomi, дополнительных услуг, аксессуаров и сервисных программ.

РАБОТАТЬ В XIAOMI ЭТО:

• Доходом управляешь ты: гарантируем стабильный оклад + % от твоих продаж. Лидеры зарабатывают более 100 000 рублей;
  • Гибкий график работы: 5/2 с плавающими выходными или частичная занятость от 4 часов в день;
  • Поддержка на старте: обучение по технике продаж и продукту с наставником в период стажировки;
  • Транспорт: Компенсация затрат на такси*;
  • Корпоративная форма: брендированная футболка и бомбер;
  • Новые возможности всегда: у нас есть конкурсы и награды для победителей в номинациях «MI Best Seller Award», «MI Best Store Award», «MI Best Service Award», бесплатное обучение онлайн и очно в офисе - от знаний продукта до развития личных навыков;
  • Скидка сотрудника во всех сетях Inventive Retail Group (Xiaomi, restore:, Samsung, UNOde50, Street Beat, Мир Кубиков, Hiker, Amazing Red) и компаниях-партнёрах (спорт, развлечения, отдых, еда, красота и здоровье, обучение).

* в случае вечерних поставок товара или иных организационных процессов магазина мы компенсируем затраты на такси, это не происходит чаще 1-2 раз в месяц.