Менеджер по рекламе

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Группа Компаний Геликон
Киров (Кировская область)
Октябрьский проспект 24Д

Helicon - это торгово-производственная компания полного цикла: сами проектируем, изготавливаем и продаём продукцию для дома, дачи и мастерских.

Работаем, чтобы люди могли приготовить полезную домашнюю еду, заняться любимым делом или открыть собственный маленький бизнес.

За 10 лет штат компании вырос в 10 раз: 17 офисных отделов и более 30 участков производства.
Площадь производства более 12000 м.кв.
12 товарных групп - более 40 товаров: гриндеры, пескоструйные аппараты, трубогибы, различные печи , пивоварни, автоклавы, сыроварни, прессы для отжима сока и много другое.
Нашу продукцию мы реализуем по всей России и странам СНГ оптом, через маркетплейсы и заказы с сайтов.

В отдел рекламы и маркетинга ищем менеджера по работе с блогерами.

Что нужно делать:

• Работа с уже имеющееся базой, а также поиск новых блогеров по заданным тематикам и параметрам;
  • Контроль и рецензирование, выпускаемого блогерами контента;
  • Коммуникация со смежными отделами (контроль заказа и отправки заказов);

• Поиск новых каналов коммуникации для интеграций, новых идеи для проводимых интеграций;

• Ведение документооборота (договоры, маркировка рекламы и.т.д).

Что нужно уметь:

• Будет преимуществом знание принципов работы YouTube;
  • Активность, умение договариваться;
  • Опыт в продажах будет плюсом.

Мы не рассматриваем кандидатов с удаленным форматом работы!

• График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня (гибрид - 2-3 раза в неделю нужно посещать офис);
  • Выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц. На испытательном сроке фикс - 40 000 руб., далее оклад +премия (в среднем выходит 51 000 руб.);
  • Обучение за счёт компании;
  • Обучение и помощь коллег в период адаптации, наставничество;
  • Все социальные гарантии: оформление по ТК РФ, оплачиваемые больничные и отпуск;
  • Скидка на продукцию компании 30%;
  • Корпоративная культура: мероприятия, подарки к праздникам, занятия фитнесом и др.

Остались вопросы по вакансии?Пиши нам в чат hh, звони или откликайся на вакансию, и мы ответим тебе в течение рабочего дня.