Менеджер по продажам (В2В)/строительные материалы

Работодатель: Экодекинг
Сочи
Донская улица 3

Мы - Экодекинг!
Производим и поставляем - террасную доску и другие стройматериалы для наружней отделки.
С 2011 г. нашу компанию выбрало более 15000 клиентов.
Наши клиенты - это строительные компании, торговые дома, архитектурные бюро и крупные проектные заказчики.
Входим в топ 5 компаний по продажам ДПК в России и наша цель стать лидером рынка.

Почему открыта вакансия?
Мы решили удвоить отдел продаж, поэтому открыли сразу несколько вакансий.

Кого мы ищем?
Нужны энергичные Менеджеры продаж, замотивированные на результат и рост своего профессионализма в продажах.

Что мы предлагаем?
– Среднемесячный доход – 150 000 р. Верхней границы нет!
– Оформление по ТК РФ;
– Выплаты зарплаты 2 раза в месяц без просрочек;
– Удобное расположение офисов
Офис Москвы - в 2-х минутах ходьбы от м. Автозаводская в комфортном БЦ “Омега-Плаза”
– Не ругаем за ошибки. Ошибки для нас - это точки роста, а не инструмент порицания.
– Обучение. Компенсируем 50% выбранных вами курсов.
– Корпоративы Ежегодно проводим не менее 1 выездного корпоратива. В 2023 отдыхали в Сочи (Выкупленный отель, картинг, рафтинг, баня, тир по метанию топоров).
– Корпоративный университет. 1-2 недели понятного и качественного обучения, с мотивированным наставником.
– Корпоративная культура. Свой словарь, живой чат, мемы и юмор.
– Мотивация за проявленность и результаты. От дополнительных выходных, до 10 000 за лучшую гипотезу роста.
– Наша команда собрана по ценностям: Развитие, честность, уважение, проактивности и оптимизма. Если вам откликается - welcome!
– Удобные условия труда. Хороший стол, стул который вы выберете сами.
– Актуальный и шустрый ноутбук. На Мак или Виндовс, что вам удобней.
– Свежесваренный кофе, много разнообразного чая, печенья или ЗОЖ перекусы.

Что предстоит делать?
– Брать в работу новые заявки
– Проводить встречи с презентацией компании и образцов продукции
– Продавать продукцию компании
– Догревать клиентов точками касаний
– Вести CRM-систему

Наши ценности:
– Проактивность. Мысли в перспективе, думай наперед, действуй!
– Честность. Искренность перед собой и другими!
– Развитие. Будь сегодня лучше чем вчера!

Если вы прочитали вакансию до конца и поняли, что она создана для Вас, то начните ваше сопроводительное письмо со слов: "Если декинг-то Экодекинг"!

Так мы поймем что вы внимательный кандидат и действительно прочитали текст.

Успехов и до встречи на собеседовании!