Менеджер по оптовым продажам / работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: BLADE, Группа компаний
от 120000 RUR
1-й Красносельский переулок 9А

Группа Компаний BLADE уже более 30 лет занимает лидирующие позиции на рынке портативной электроники.

За долгие годы работы мы зарекомендовали себя как эффективная команда экспертов, заслужили лояльность наших партнеров и благодарность наших клиентов.

Сегодня ГК BLADE укрепляет свои позиции, расширяя штат и предоставляя более широкие возможности амбициозным сотрудникам. В настоящий момент мы находимся в поисках Менеджера по продажам!

Ответственность:

• Продажа аудиотоваров, электроники, аксессуаров по существующей клиентской базе
  • Привлечение новых партнеров/дилеров на закрепленной территории
  • Ведение переговоров, возможны командировки в регионы
  • Заключение контрактов, контроль оплаты, поставок и отгрузок
  • Обеспечение максимального представления продукции компании в торговых точках дилера, расширение ассортимента
  • Прогнозирование продаж, ведение отчетности

Профессиональные требования:

• Высшее образование
  • Тренинги по продажам/саморазвитие по технологии продаж (желательно)
  • Опыт работы в оптовых продажах / с розничными ритейлерами / компьютерными аксессуарами/потребительской электроникой - от 1 года

Личные характеристики:

• Четко излагать свои мысли
  • Уметь считать, измерять свои результаты в цифрах
  • Открыто отвечать на вопросы и уметь себя презентовать
  • Понимать границы своей ответственности и признавать свои ошибки

• Работа в известной, мультибрендовой, стабильной компании (основана в 1993г.)
  • Офис около крупного ТЦ и ТТК в шаговой доступности от м. Красносельская (10 мин.)
  • График работы 5/2 (начало обсуждается)
  • Оформление полностью по ТК РФ, зарплата "белая"
  • Фиксированный оклад обсуждается индивидуально, в зависимости от опыта и компетенций + % от продаж (совокупный доход от 120 тыс. руб./мес., "потолка" нет.