Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Tulsy - мебельная фабрика
Выборгская улица 16к2

Внимание! Заявки на вакансию принимаются до 10 октября 2024 г.

Tulsy - мебельная фабрика!

Компания производитель мебели для ресторанов, кафе, гостиниц, и частных клиентов (столы, диваны, кресла, стулья). Кроме того, в ассортименте компании представлен широкий спектр оборудования для сегмента HoReCa (тепловое, холодильное, технологическое, нейтральное и т.п.).

Мы ищем в нашу команду целеустремленного менеджера по продажам, который эффективно и быстро вольётся в работу. Обладающего навыками продуктивного управления продажами, увеличения их объёма, и систематизации работы в целом.

• Среднемесячный доход от 100 000 до 250 000 руб. (FIX + % от продаж), если Вы будете зарабатывать меньше – мы вас уволим, вы плохо работаете;
  • Оформление с первого дня в соответствии с ТК РФ;
  • Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2, с 10:00 до 18:00;
  • Корпоративное обучение и развитие;
  • Возможность для профессиональной реализации - мы всегда открыты к предложениям по увеличению эффективности работы компании.

Ваши обязанности:

• Работа в офисе компании;
  • Вести заявки клиентов из разных источников (сайты, WhatsApp, Telegram и т.п.);
  • Организация и проведение переговоров с клиентами;
  • Заключение договоров на поставку мебели и оборудования;
  • Контроль за выполнением заказов;
  • Ведение отчетности и анализ продаж;
  • Сопровождение сделки на всех этапах.

Наши требования:

• Успешный личный опыт продаж (знание техник продаж);
  • Умение работать с клиентами и находить подход к каждому;
  • Хорошо развитые лидерские качества;
  • Коммуникабельность, ответственность, организованность.

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в TULSY». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.

Внимание! Заявки на вакансию принимаются до 10 октября 2024 г.