Менеджер отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Магнум
Ижевск
Воткинское шоссе 148

Компания ООО МАГНУМ – уже более 9 лет, мы современный завод с площадью 5700 кв.м., хорошо растем и развиваемся, имеем два основных направления:

1. Нефтяное оборудование, выпускаем более 1000 тонн в год металлоконструкций и специального оборудования для добывающих компаний.

2. Производство МАФ (малых архитектурных форм) современные детские парки в новых ЖК. Делаем проекты всегда с большой заботой к людям, интересными идеями и добром к детям!

В компании сейчас около 50 опытных сотрудников, 30% из них работают с нами с самого основания с четким понимание ценности компании и команды. Сейчас нам нужны ещё 2 сотрудника, один из них Ты) Мы без тебя уже "зашиваемся"!

От руководителя: Я, Максим Полов - основатель компании МАГНУМ приглашаю в нашу команду Снабженца - логиста - крутого специалиста, есть поле для роста и развития. Начинающих специалистов, с большим интересом к нашей сфере, ОБУЧИМ. В Ижевске нас знают, как быстро развивающуюся и благонадежную компанию.

Что нам ВАЖНО?

Важно, чтобы ты любил своё дело и знал его. Хотел работать и хорошо зарабатывать!

Что нужно делать:

-Обработка закупочных ведомостей.

-Отправка заявок поставщикам и поиск новых поставщиков.

-Ведение договоров.

-Согласование счетов, оплата, контроль.

-Контроль за поступлением продукции на склад.

-Контроль отгрузочных бухгалтерских документов и актов выполненных работ.

-Анализ стоимости калькуляции и реального закупа.

-Отгрузка готовой продукции.

Что от тебя?

Опыт работы от года (будет большим преимуществом)

Умение хорошо коммуницировать, договариваться, ставить себе задачи и достигать их.

Что мы предлагаем?

-График 5/2, с 8.30 до 17.30 (мы не задерживаемся на работе)

-Оплата: фиксированный оклад + премии, и это не придел (работы много, платим без задержек) Переработок нет.

-Оф. трудоустройство по ТК РФ

-Веселые и регулярные корпоративные мероприятия. У нас в команде очень комфортная атмосфера, относимся друг к другу с уважением и заботой. Любой вопрос можно обсудить и решить!

Откликайся, отправляй своё резюме. Рассматриваем кандидатов до 21.06