Администратор в фотостудию

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Фотостудия LABORATORY
Екатеринбург
проспект Ленина 49

Мы крупнейшая фотостудия в Екатеринбурге и на Урале, наш путь на рынке начинается с 2020 года.

Сейчас в студии открыто 8 залов на площади 1200 кв.м.

У нас проводятся все типы съемок - от частных до фотосессий брендов федерального значения.

Наши клиенты - люди и компании, кому нужен красивый продающий контент. Клиенты выбирают нас за сервис, современные залы, лучшее техническое оснащение в городе.

Работа у Нас, это:

- Работа в красивом пространстве в атмосфере творчества, рядом с фотографами, стилистами и моделями;

- Возможность бесплатно участвовать в мероприятиях студии: фестивалях, мастер-классах по фотографии и искусству;

- Развитие профессиональных навыков и компетенций;

- Стать частью молодого коллектива;

Мы ждем от Вас:

- Опыт работы в сфере обслуживания и/или продаж, в сфере фотографии;

- Готовы к работе с людьми;

- Вам важно предоставить качественный сервис и закрепить отношение с клиентом на долгий срок;

- Вы способны быстро реагировать и находить решения в разных ситуациях;

- Имеете хотя бы минимальный опыт взаимодействия со студийным оборудованием, остальному научим!

- Консультирование клиентов об услугах, оборудовании, преимуществах и возможностях фотостудии в соответствии со стандартами компании;

- Сопровождение клиента, настройка и помощь в установке оборудования для съемок;

- Поддержание чистоты и порядка в студии;

- Помощь при проведении мероприятий;

- Выполнение плана продаж;

- Работа с кассовым аппаратом и системой бронирования;

- Достойное представление компании в глазах клиента, поддержание и развитие ее позитивного имиджа, создание лучшего сервиса!

- График работы с возможностью совмещения: 2/2, 3/2, 3/3, полная занятость;

- Доход от 40 000 р оклад+ премия;

- Оплату труда 2 раза в месяц;

- Работа в центре города, по адресу проспект Ленина 49;

- Бонусные часы на посещение студии

- Корпоративные мероприятия

Если Вы внимательно прочитали вакансию и решили что хотите работать в Нашей компании - начните свое резюме со слов: “Сегодня отличный день”. Так Мы действительно поймем, что Вы внимательный человек и заинтересованы в сотрудничестве с Нами.

Хорошего дня!