Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: BINAGroup
Электрозаводская улица 27с8

BINAGroup - группа производственных и торговых компаний, осуществляющих комплексные поставки химической, нефтехимической и лакокрасочной продукции. Компания BINAGroup была основана в 2003 году. За эти годы мы зарекомендовали себя как надежного партнера, ответственно выполняющего принятые обязательства. На протяжении этих лет, BINAGroup показывает стабильный рост основных активов, производственной мощности и хорошую финансовую динамику.

Мы успешно преодолеваем кризисные моменты в экономике и показываем способность к неуклонному развитию:

В 2008 - 2010 гг. - мировой экономический кризис, рецессия в отечественной экономике

Мы в это время:

2008г.- открытие первого филиала; 2009г.-организована работа лабораторий; 2010г.-запуск первого производства в МО.

2020 г. - кризис, вызванный всемирной пандемией коронавируса (COVID-19)

Мы в это время:

100% сохранение всех рабочих мест при соблюдении требований российского законодательства. Компания активизировала свои ресурсы, не прекращая производственную деятельность и продолжая профессионально вести бизнес.

Наша основная цель, стать лидером в химической дистрибуции в России и СНГ.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• Официальное трудоустройство и гарантированная заработная плата;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 либо 08:00до 17:00
  • Полностью белая заработная плата выплачивается 2 раза в месяц (20-го и 5-числа);
  • Оплачиваемые отпуск и больничные;
  • Поддержка. Специалист по обучению в период адаптации помогает влиться в процесс, а руководитель создает комфортную атмосферу в команде;
  • Комфортное расположение офиса с хорошей транспортной доступностью;
  • Современный оборудованный офис;
  • Работа сотрудника основана на понятной и чёткой должностной инструкции, и регламентах;
  • ДМС со стоматологией, после первого года работы. Обсуждается.

В Ваши основные обязанности будет входить:

• Регламентирование и выстраивание процессов внутри бухгалтерии, процессов компании, касающиеся бухгалтерского и управленческого учета;
  • Обеспечивать методологию бухгалтерского, налогового учета;
  • Обеспечивать предоставление бухгалтерской, налоговой и прочей отчётности по ГК в налоговые и иные надзорные органы в установленные законодательством сроки;
  • Проверять финансовые показатели, соглашениям к кредитным договорам с банками;
  • Анализировать и оценивать налоговые риски по планируемым сделкам, договорам;
  • Контролировать внутригрупповые обороты ГК, в том числе согласно условиям применения специальных режимов налогообложения и критериям МСП;
  • Контроль и ведение раздельного учета по ГОЗ;
  • Организовывать участие бухгалтерии в проектной работе (проекты, бизнес-процессы);
  • Участие в составлении нормативных документов бухгалтерии.

Вы нам подходите, если у Вас присутствует:

• Навыки управленческого и бухгалтерского учета в вопросах управления финансовыми потоками группы компаний, систематизация и оптимизация налогового учета внутри группы компаний;

• Экспертные знания 1С: (бухгалтерия, ЗУП).

«BINAGroup – управление своим будущим».