Продавец-консультант (м. Березовая роща)

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Формула М2
Новосибирск
Планетная улица 30к1-1А

Формула М2 - сеть строительных гипермаркетов и товаров для дома– локальный лидер рынка в Новосибирске и на Алтае. Сейчас у нас 8 гипермаркетов, 3 оптовых подразделения и 400 профессиональных и неравнодушных сотрудников в команде. Мы очень любим стройку и помогаем своим высоким сервисом и классными товарами всем людям, кто делает ремонт. Мы активно растем, в связи с чем приглашаем на работу таких же как мы – любящих уют в доме и перестройку, заботливых и активных продавцов, чтобы наши клиенты вместе с вами строили дом своей мечты.

• Консультирование покупателей в зале;
  • Выкладка товара;
  • Поддержание порядка в торговом зале.

• Умение общаться с людьми и работать в команде;
  • Желание работать и развиваться;
  • Знание рынка строительных материалов или умение делать что-то своими руками будет вашим преимуществом.

• График работы: 5/2 (скользящие выходные), время начала работы с 8 или 11
  • Премия за план магазина+ % от личных продаж – наши успешные продавцы зарабатывают от 50 000 до 65 000 рублей.
  • Стабильная заработная плата – у нас хороший оклад, полное официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Корпоративное обучение – мы учим и продажам, и нашим товарам – вы станете экспертом в этих сферах!
  • Мы любим продвигать сотрудников внутри компании – большинство директоров были продавцами и поэтому у нас так комфортно работать и все ценят наш коллектив.

Ждем тебя в нашей команде, будем вместе помогать нашим клиентам строить их новый дом.