Помощник кадастрового инженера / Техник-инвентаризатор

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Оллвин Груп
улица Ленинская Слобода 19

Мы - стабильная компания, плотно существующая на рынке более 10 лет и набирающая с каждым годом обороты. У нас много интересных заказов и нам доверяют крупные девелоперы, работающие с нами на постоянной основе.

В связи с успешным развитием и ростом количества объектов в работе, мы расширяем свой штат и приглашаем в нашу команду помощников кадастровых инженеров. Вы получите хорошую возможность развития в интересной Вам сфере а главное, возможность стать Кадастровым инженером в будущем.

1.Выезды на инвентаризации: обмеры зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства;

2. Изготовление схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории

3. Изготовление графической части межевых и технических планов объектов недвижимости.

4.Геодезическая съемка.

5. Подготовка и сбор документов, необходимых для кадастрового учета;

6. Заказ и получение сведений ЕГРН

7. Подача заявлений и иных документов в Росреестр, МФЦ, администрацию, ДГИ г. Москвы, ТУ Росимущества

8. Выполнение поручений кадастрового инженера (сканирование/ копирование документов, подготовка абрисов и т.д.)

Профильное образование.

Опыт работы в сфере кадастровой деятельности не менее 1 года.

Готовы рассматривать выпускников профильных вузов с минимальным опытом работы или пройденной практикой по специальности.

• Знание нормативной и технической документации в области кадастра;
  • Знание AutoCAD, ТехноКад (по возможности), Plan Tracer (как преимущество);
  • работа с тахеометром, GPS приёмником (как преимущество);
  • навыки деловой переписки, грамотная речь;
  • исполнительность и желание развиваться.

• Офис в шаговой доступности от м Автозаводская;
  • График работы: 5/2 , с 9 до 18 (пн- пт), сб, вс и все праздничные дни- выходные.;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК;
  • заработная плата от 50 000 руб.
  • Возможность развития и обучения в компании. ​​​​​​​Все резюме рассматриваются! Благодарим за уделенное время!