Директор по сервису в ДЦ (в Краснодар)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: КЛЮЧАВТО

КЛЮЧАВТО — ведущий мультибрендовый автомобильный холдинг России, представленный в 32 городах страны. Мы предлагаем полный цикл услуг от выбора и приобретения автомобиля до его технического обслуживания и постпродажной поддержки. В нашем портфеле — ведущие мировые автомобильные бренды, а команда из более чем 6 000 сотрудников ежедневно помогает клиентам найти автомобиль своей мечты.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью одной из крупнейших компаний в автобизнесе страны!

• Амбициозные задачи и масштабные проекты, где можно применить ваш богатый опыт.
  • Возможности для реализации вашего потенциала в современной компании с богатой историей.
  • Все необходимые инструменты и ресурсы для выстраивания эффективной работы и достижения целей.
  • Оформление по ТК РФ, гарантированный социальный пакет, официальную заработную плату.
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом.

• Тактическое и оперативное планирование работы группы сервисных центров.
  • Определение и контроль достижения ключевых показателей эффективности сервисных центров.
  • Анализ данных сервисной отчетности и принятие управленческих решений.
  • Разработка мероприятий, направленных на увеличение кросс-продаж.
  • Разработка и реализация мероприятий по повышению эффективности производства и качества ремонтных работ.
  • Участие в подготовке и реализации программ по продвижению услуг компании, удержанию клиентов, повышению среднего чека и увеличению количества транзакций.

• Понимание ключевых бизнес-процессов работы сервисных центров.
  • Высшее техническое образование.
  • Опыт работы на позиции руководителя сервисного центра не менее 3 лет.
  • Умение анализировать данные сервисной отчетности и принимать ответственные решения на их основе.
  • Проактивная жизненная позиция, целеустремленность и гибкость к изменениям.
  • Лидерские качества, умение вести команду, грамотно выстраивать работу сотрудников и решать сложные ситуации.

Готовы присоединиться к команде профессионалов и внести свой вклад в развитие компании? Оставьте свой отклик на вакансию, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!