Менеджер по закупкам (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ИВА-С
Международное шоссе вл1

Компания IVA выполняет строительно-монтажные работы любой сложности на объектах сегмента Retail и HoReCa в любом городе РФ. Мы берем проект на стадии зарождения идеи и сопровождением его до первого довольного гостя.

НАШИ КЛИЕНТЫ: BORK, BOSCO, Novikov group, Крошка Картошка, Mersedes-Benz, MRIYA Resort and SPA, BOSCH, Роснефть, Коровка из Кореновки, Галерея Краснодар и другие.

Мы являемся одним из лидеров в своем сегменте. Мы уже 10 лет на рынке, сейчас развиваемся уже в мировых масштабах и делаем международные проекты! Приглашаем активных и дружелюбных людей в нашу команду!

В связи с расширением отдела снабжения требуется сотрудник в нашу дружную команду профессионалов! Обучим нашего идеального кандидата всем задачам.

• Комплектация строительных объектов всеми необходимыми материалами;
  • Поиск новых поставщиков и работа с уже имеющимися;
  • Работа по сметам и с заявками от начальников участков. Составление заказов поставщикам, отслеживания выполнения заказа;
  • Контроль взаиморасчетов с контрагентами (проверка счетов перед оплатой, составление и проверка актов сверки)
  • Проведение анализа цен на материалы.

• Знание рынка поставщиков строительных материалов Москвы, МО и регионов ((желательно, но не обязательно);
  • Умение планировать свой рабочий день и распределять верно выполнение задач;
  • Опыт работы на аналогичной должности в промышленной/строительной компании (желателен);
  • Знание первичной бухгалтерской документации.

• Свой собственный комфортный офис в стиле "Лофт" (рядом с аэропортом Шереметьево);
  • Работа над интересными проектами;

• Обучение от руководителя-настоящего профессионала;

• Карьерный и финансовый рост;

• Премия по итогу работы за год;

• Дружная уютная атмосфера в команде;

• Оформление по ТК РФ;

• График работы 5/2 (с 9 до 18) в офисе;

• Парковка для сотрудников и натуральный ароматный кофе каждый день.