Менеджер по работе с дилерской сетью

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Север
Красноярск
улица Сплавучасток 61

Наша компания «Север» основана в 2014 году и с тех пор занимается производством аэролодок и снегоболотоходов премиум класса, удовлетворяя потребности в сверхпроходимой технике как увлеченных рыбалкой и охотой людей, так и органы государственной власти и большие корпорации, призванные решать стратегические задачи.

Нас выбирают за надежность, проходимость и комфорт, которые создает команда лучших специалистов со всей России.

В настоящее время, мы занимаем свыше 80 процентов рынка производства аэролодок в России, а также свыше трети рынка производства снегоболотоходов. Однако это не повод останавливаться на достигнутом! Кратное увеличение объемов производства и масштабный выход на мировой рынок – вот наша цель!

Мы ищем менеджера по работе с дилерской сетью, который в составе нашей команды сервисной службы, будет расширять список наших довольных клиентов!

• Подбирать запасные части по заявке от дилеров;
  • Осуществлять сбор запасных частей упаковывать и отправлять по дилерам с помощью транспортных компаний, либо посредством автотранспорта компании;
  • Отслеживать оплату покупателями товаров по счетам для дилеров;
  • Оформлять все предусмотренные при продаже документы: счета, УПД, акты выполненных работ;
  • Создавать документы на отгрузку товара;
  • Контролировать все движение по складу запасных частей Сервисной службы на заводе, своевременно списывать залежавшиеся товары, поддерживать нескончаемый запас запасных частей Сервисной службы необходимый для ремонта и продажи;
  • Заблаговременно готовить все необходимые для продажи документы к моменту прибытия заказчика (транспорта);
  • Оформлять заказ запасных частей для дилера по заявкам от менеджеров, обеспечивать оплату этого заказа;
  • Приходовать товар который отсутствует на складе, но необходим для дилеров.

• Знание устройства легкового и грузового транспорта;

• Грамотная речь;
  • Образование не ниже средне-специального (техническое).

• График работы с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00;
  • Трудоустройство и соц. пакет согласно ТК РФ;
  • Заработная плата 70000 рублей на руки на испытательном сроке (1 месяц), затем оклад 60000 рублей и проценты с объема проданных запасных частей (до 120000 рублей);
  • Бюджетная столовая на территории производства с обедам по-домашнему!

Место работы : Красноярск, ул. Сплавучасток, 61!

Мы даем возможности для роста и развития!
Оставляй отклик, мы ждем именно тебя!