Главный специалист по учету расчетов с поставщиками и подрядчиками

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ
Химки (Московская область)

Мы дочерняя компания Международного Аэропорта Шереметьево и работаем с авиакомпаниями в части предоставления услуг наземного обслуживания самолетов, пассажиров и багажа. Нас 4000 сотрудников и сейчас мы ищем в коллегу.

Мы ожидаем:

• Опыт работы 5 лет в области бухгалтерского и налогового учета;
  • Высшее экономическое/финансовое образование;
  • Знание законодательства в части бухгалтерского и налогового учет;
  • Навыки работы в 1С, ЭДО;
  • Уверенный пользователь пакета Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint и др.);

Какие интересные задачи Вас ожидают:

• Отражение в бухгалтерском и налоговых учетах операций по расходам, связанным с выполнением работ, услуг, приобретением основных средств, нематериальных активов и программного обеспечения;
  • Ежедневный учет перечисленных денежных средств поставщикам и подрядчикам;
  • Анализ задолженности поставщиков и подрядчиков, формирование оценочных обязательств и резервов по предстоящим расходам;
  • Осуществление приема и последующей проверки поступающей от контрагентов первичной документации на соответствие действующим формам, правильности и полноты отражения данных;
  • Систематизация первичных документов в соответствии с учетной политикой компании;
  • Составление сводных отчетов на основе поступающей первичной документации;
  • Проведение взаимозачетов, сверки расчетов с контрагентами;
  • Проведение инвентаризации расчетов с поставщиками и подрядчиками;
  • Ежеквартально предоставление расшифровки дебиторской и кредиторской задолженности за оказанные услуги, выполненные работы.

• Работа в крупнейшем в своей отрасли холдинге, в сильной команде
  • Корпоративный транспорт (от ст.м. Речной вокзал)
  • Прозрачный доход, состоящий из официального оклада и ежемесячной премии
  • График работы 5/2. пн-чт 09-18:00, пт. 09-15:30. Ставка декретная до 2026 года
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 к.д.
  • ДМС (стоматология в том числе) с первого месяца работы, а также медицинское обслуживание в собственной современной медсанчасти;
  • Компенсация затрат на содержание детей в детском саду и корпоративную связь (согласно ЛНА)
  • Летний и зимний отдых детей сотрудников за счёт компании (Анапа и Подмосковье)
  • Отдых сотрудников в санатории с привлечением средств компании (согласно ЛНА)
  • Гарантированные оплачиваемые выходные в честь значимых событий в вашей семье (свадьба, проводы в школу и др)