Управляющий магазином женской одежды (ТЦ Жар-Птица)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Velvet Season
Нижний Новгород
Советская площадь 5

Разыскиваем хозяйку (управляющую) в магазин женской одежды Velvet Season.

С нас – высокая ЗП от 60 тысяч, удобный график работы (2/2 или 5/2) и «интересненький» (как его называют наши клиенты) качественный ассортимент, в который с удовольствием одеваются сами сотрудники магазина

С вас – навык продаж и навык формирования крепкой, дружной команды в магазине и приятной светлой атмосферы

Ваш заработок будет зависеть непосредственно от ваших личных продаж и от того, насколько качественно работает команда, которую вы организовали

Наша компания на рынке уже более 11 лет, прошла Пандемию, все кризисы и стабильно и надежно растет и развивается. Ждем вас в своих рядах!

• Управлять магазином нашей розничной сети

• Отвечать за выполнение всех ключевых показателей, работать над улучшением процессов и реализацией планов продаж.

• Собирать команду

• Участвовать в обучении и мотивации сотрудников магазина, создавать эффективную команду, готовую на любые достижения и цели.

Вы - новый Управляющий магазином компании Velvet Season, если у Вас:

• Опыт в аналогичной должности от 1го года, опыт управления.

• Позитивный настрой и нацеленность на результат.

• Желание зарабатывать и помогать зарабатывать своим сотрудникам.

• Коммуникабельность и дружелюбность

Что мы тебе предлагаем:

• полная занятость: пн-пт, с 9 до 18 по мск (возможны другие графики и режимы работы по согласованию – 2/2, 3/1 и т.п.)

• оклад + личные и командные kpi (процент с продаж + дополнительные возможности премирования)

• формат устройства в компанию готовы обсуждать (ИП, самозанятость, ТК РФ и т.д.)