Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: TELSIS
Ульяновск
улица Гончарова 27

Мы – компания Telsis, занимаемся поставкой серверного и телекоммуникационного оборудования. Мы гордимся тем, что предоставляем нашим клиентам оборудование напрямую с заводов-производителей, гарантируя высокое качество и надежность каждой поставки.

Нашими клиентами являются крупные операторы связи и интернета, IT-компании, системные интеграторы, крупный и средний бизнес.

Обороты продаж увеличиваются и поэтому нам нужен Менеджер по продажам в B2B сегменте. Мы не call-center с тоннами звонков. У нас гораздо интереснее!

• обрабатывать входящие лиды, самостоятельно искать клиентов;
  • презентовать действующие и новые продукты и услуги;
  • общаться с клиентом на всех этапах проекта лично, по телефону, почте или в мессенджерах, возможны нечастые командировки;
  • взаимодействовать с отделом закупок для подготовки коммерческого предложения;
  • успешно закрывать сделки с клиентами и сохранять их лояльность.

Мы отлично сработаемся если:

• у тебя грамотная устная и письменная речь, есть навыки ведения деловой переписки;
  • любишь учиться новому, улучшать свои навыки и быстро усваиваешь информацию;
  • у тебя есть успешный опыт в продажах от 1 года;
  • если ты работал с клиентами сегмента B2B, то это будет твоим преимуществом.

• фиксированный оклад на период твоей адаптации;
  • далее, прозрачную систему мотивации: оклад + хороший процент от сделок (ЗП в рынке, "потолка" нет);
  • работу в современном офисе в самом Центре города;
  • обучение специфике продукта, обучение продажам предлагаемого нами оборудования;
  • компенсацию стоимости обедов;
  • ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока;
  • развитую корпоративную культуру (мы с душой поздравим тебя с Днем рождения и повеселимся на корпоративах);
  • пятидневную рабочую неделю с 9:00ч. до 18:00ч.

Мы заботимся о наших сотрудниках, а они в ответ хорошо работают. Это ли не взаимность? :)
Присылай свой отклик и мы обязательно дадим тебе обратную связь!