Менеджер по розничным продажам

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Холдинговая компания АлфиГрупп
Кострома
Мелиоративная улица 3

Российский многопрофильный Холдинг ( управляющая организация ООО «Управление известково-цементными активами») успешно действует на территории Брянской области и в других регионах Центрального и Южного Федеральных округов уже 17 лет !

Российская холдинговая компания «АлфиГрупп» крупный многоотраслевой холдинг, в состав которого входят ведущие региональные предприятия строительной отрасли России. В число группы входят крупные предприятия по производству строительных материалов: АО «Брянский завод силикатного кирпича», АО «Клинцовский Силикатный Завод» Брянская область, АО «Углегорск-Цемент», горнодобывающее предприятие «Ключевское горноеуправление» в Ростовской области, ООО "Атакайцемент" в Краснодарском крае, ЗАО "Воронежский комбинат строительных материалов" г. Воронеж, АО "Эльдако" и ООО "Крупенниковский меловой карьер" в Воронежской области, АО "ИстКульт Можайск" Московская область, ООО "ИстКульт Кострома", ООО "Винербергер Кирпич" Владимирская область, ООО "Винербергер Куркачи" Республика Татарстан.

Мы лидеры по производству силикатного кирпича, стеновых блоков, тротуарной плитки, цемента, мела, извести и известняковой муки!

Наша команда - это более 3 тысяч целеустремленных профессионалов, обладающих обширными практическими знаниями и результативным опытом работы в различных отраслях, использующих творческий подход и нестандартные решения для достижения наших амбициозных целей.

Мы ценим - профессионализм и преданность Компании!

Наш главный ресурс - наш персонал !

Холдинг под управлением "УИЦА" - надежный работодатель с преимущественными и гарантированными условиями труда, в связи с увеличением бизнес-единиц и ротацией персонала, приглашает кандидата на позицию менеджер по розничным продажам ООО "ИстКульт Кострома":

В ваши обязанности будет входить:

• Консультация клиентов
  • Оформление коммерческих предложений, счетов, спецификаций и отгрузочных документов
  • Работа с кассой
  • Работа с CRM системой
  • Отчёты для отдела маркетинга о степени удовлетворённости заказчиков товарами и услугами компании

Наши ожидания от Вас:

• Опыт работы в сфере продаж
  • Знание 1С
  • Высшее образование приветствуется

• Достойная, стабильная заработная плата;
  • Оформление согласно ТК РФ (с 1-го дня);
  • Работу в дружной команде с перспективой обучения и карьерного роста;
  • График работы 5/2, с 8.00 до 17.00, с 12.00 до 13.00 перерыв на обед;
  • Интересную работу для реализации своих профессиональных навыков и амбициозных планов;
  • Стильный, современный офис, с выделенными зонами отдыха, оборудованное и комфортное рабочее место;
  • Обучение, адаптация и сопровождение в период вхождения в должность;
  • Стабильность, социальную защищенность и уверенность в завтрашнем дне.

Ждём Вашего звонка!