Менеджер по страхованию корпоративных клиентов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Страховой Брокер Корпоративное Страхование
Большая Садовая улица 5к2

Страховойнавигатор.рф — онлайн-агрегатор страховых продуктов для бизнеса. Мы бесплатно организовываем для корпоративных клиентов тендеры среди всех 30+ страховых компаний, которые являются нашими партнерами.

Это позволяет нашему клиенту всегда быстро получать актуальное и выгодное предложение по страхованию.

Наша цель - занять 1% рынка корпоративного страхования в России уже в 2026 году.

Мы работаем со всеми видами страхования: ДМС, КАСКО, ОСАГО, НС, страхование имущества и другие. Нам важно закрывать весь спектр задач для клиента.

Сейчас мы ищем Менеджера по страхованию корпоративных клиентов - это самые главные члены нашей команды, от них зависит рост.

• Поиск и привлечение корпоративных клиентов;

• Работа с клиентом по воронке, которая четко фиксируется в Bitrix 24;

• Согласование условий сделки с клиентом;

• Сопровождение клиента до подписания договора со страховой компанией.

Что для нас важно:

• Высшее образование по направлениям Экономика / Финансы / Юриспруденция;

• Опыт работы в B2B-продажах с корпоративными клиентами и большими чеками в длинном цикле сделки;

• Опыт работы со страховыми продуктами будет преимуществом;

• Ведение экспертных продаж;

• Способность вести большое количество клиентов;

• Высокая ответственность и исполнительность;

• Отличные коммуникативные навыки;

• Грамотная письменная и устная речь;

• Способность быстро находить, обрабатывать, анализировать и систематизировать информацию;

• Структурированный подход к работе;
  • Представительный внешний вид.

• Белая заработная плата, оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Стабильный доход: фиксированный оклад + % от каждой завершенной сделки + ежеквартальный бонус за выполнение плана продаж;
  • Гибридный график работы 5/2 с 9:00-18:00 в престижном офисе в шаговой доступности от м. Маяковская или дистанционно;
  • Работа в команде профессионалов, где ценят инициативу и результативность.