Мануальный терапевт

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Дорсуммед
Подольск (Московская область)
улица Свердлова 9А

Мы развиваемся семимильными шагами, каждый год растет и выручка и штат от 30 до 50%. Поэтому используйте свой шанс присоединиться в очень сильную и драйвовую команду профессионалов и лидеров медицинских услуг!

Клиника лечения позвоночника Дорсуммед — это проект международного уровня:

• Современный, эффективный и самое важное - комплексный подход в лечении болей. Находим индивидуальный подход к каждому пациенту. Всегда уделяем достаточно времени для приема. Не навязываем лечение. Мы ценим своих пациентов, а они ценят нас.
  • В лечении используем превентивный подход.
  • Наши основные ценности: честность, ответственность, развитие. Это относится и к работе с пациентами и в отношениях внутри команды.
  • Команда профессионалов во главе с Некрасовым Даниилом Владимировичем постоянно развивается и обучается, мы приглашаем ведущих экспертов отрасли и проводим обучающие семинары для наших врачей. Появляются новые проекты и на базе клиники.
  • Мы накопили многолетний успешный опыт в лечении позвоночника применением самых прогрессивных методов лечения, используемых не только в России, но и в Европе, Израиле и США. Это дало нам возможность разработать собственный авторский метод безоперационного лечения межпозвоночных грыж. Мы постоянно развиваемся и совершенствуем навыки в устранении болей.
  • Современное диагностическое и лечебное физиотерапевтическое оборудование последнего поколения из Европы. Много уникальных методик, которые могут делать далеко не все.

• Медицинское образование, действующий сертификат по специальности невролог, мануальный терапевт/ остеопат. Опыт работы;
  • Высокий уровень владения техниками мануальной терапии или остеопатии и качественная коммуникация - умение выстраивать доверительный теплый контакт с пациентами.
  • Умение донести до пациента цель лечения и правильно описать ожидаемый результат лечения;
  • Желание обучаться и развиваться в профессии, доброжелательность к коллегам и культура общения. У нас позитивная, здоровая атмосфера в коллективе и нам важно с кем работать.

• Достойную оплату труда для тех, кто эффективен и умеет работать на результат;
  • Возможность профессионального и карьерного роста, обучение за счет компании и обмен опытом;
  • График сменный. Обсуждаем индивидуально.
  • Постоянное развитие и общение с профессионалами высочайшего уровня компетенций и приятных в общении активных и позитивных людей;
  • Работа в самом центре Подольска.
  • Скидка на обслуживание в нашем медицинском центре 40% на все