Инженер-технолог производственного обучения

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: БКК Коломенский
Тверь
улица Дарвина 5

БКХ «Коломенский» - крупнейший хлебопекарный и кондитерский холдинг России, компания с высокими амбициями и предпринимательским духом.

«Коломенский» - абсолютный лидер по производству хлебобулочных изделий, продуктов-бестселлеров с сильным брендом и широким ассортиментом, в холдинг входит 14 современных производственных площадок в Москве, Московской области, Твери и Санкт-Петербурге.

Мы:

• Одна команда, работающая на общий результат;
  • Держим слово, ценим честность и доверяем друг другу;
  • Нацелены на результат и быстрое продвижение вперед;
  • Приветствуем внутренний рост и продвижение профессионалов своего дела;
  • Амбициозны и энергичны в достижениях целей и постоянно развиваемся.

Если тебе близки наши принципы – ждем тебя в нашей команде!

• Осуществлять обучение новых сотрудников производства в ХБП и МШИ в период прохождения ими стажировки,
  • Проводить практические занятия и учебно-производственные работы, связанные с профессиональным (производственным) обучением.
  • Вести учет выполнения программ производственного обучения, проведение тестирования после обучения и ведение базы данных.
  • Участвовать в разработке и актуализации Стандартов работы/ Рабочих инструкций по должности, тестовых и экзаменационных материалов.

Мы ожидаем от кандидатов:

• Знание технологии и процессов производства пшеничных и пшенично-ржаных сортов хлеба, слоеных мелкоштучных изделий
  • Знание принципов работы оборудования при производстве данных сортов продукции
  • Умение донести информацию до сотрудников, наглядно показать настройки/регулировки технологического оборудования;
  • Владение ПК(WORD, EXCEL,POWER POINT, OUTLOOK)

Мы гарантируем:

• Стабильность, работа у лидера отрасли;
  • Соблюдение трудового законодательства РФ в полном объеме;
  • Приветственный-бонус новому сотруднику в размере 10 000 руб. за 15 отработанных смен;
  • Горячие обеды;
  • Возможность увеличить свой доход на официальных подработках;
  • Профессиональное обучение на рабочем месте;
  • Карьерный рост в кратчайшие сроки после оформления в компанию;
  • Качественная спецодежда, в соответствии с нормами охраны труда;
  • Бесплатная продукция в конце рабочего дня;
  • Сервис корпоративных скидок;
  • График работы 5/2.