Директор фотостудии/Управляющий/Продюсер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Vata Production
шоссе Энтузиастов 34
Более 6 лет

Мы - «VATA PRODUCTION», занимаемся коммерческими фото и видео съемками для маркетплейсов.

Самый сильный Production в России, в очень быстро растущей нише, занимаем 40% рынка и планируем охватить весь.

Наш опыт в каталожных съемках более 12 лет и нам доверяют тысячи клиентов по всему СНГ.

У нас молодая, позитивная команда креативных и творческих специалистов, которая не стоит на месте и внедряет только самое новое и стильное, идя в ногу со временем, придерживаясь всех модных тенденций нашего бизнеса.

В ДНК «VATA PRODUCTION» заложена способность, создать не только узнаваемый образ нашего клиента на рынке, но и найти более эффективные маркетинговые решения для качественного продвижения компании на маркетплейсах.

• Полный контроль запуска съемочных процессов, обеспечение точного старта каждого проекта.
  • Разработка и ведение расписания для моделей, съемочных групп и продакшн-команды.
  • Организация и управление всеми этапами съемок, обеспечение соблюдения таймингов.
  • Координация и контроль всех производственных процессов, включая закупку реквизита, подготовку съемочного пространства и организацию индивидуальных фотосессий.
  • Проведение регулярных собраний и совещаний с участниками команды для оперативного решения вопросов.
  • Ведение переговоров и заключение договоров с подрядчиками, контроль выполнения технических заданий.
  • Разработка и внедрение новых продуктов, поиск креативных решений для повышения качества контента.
  • Курирование и стратегическое управление аккаунтами в социальных сетях, взаимодействие с командой SMM.

• Опыт работы в продюсировании не менее 6 лет, с доказанными успехами в реализации крупных проектов.
  • Умение эффективно управлять коллективом из 30 и более человек, обеспечивая командное взаимодействие и результативность.
  • Навыки планирования и контроля таймингов, составления и проверки смет, ведения отчетности.
  • Высокий уровень ответственности, лидерские качества, умение работать в условиях многозадачности.
  • Мы ищем продюсера, который не только сможет управлять ведущим фото- и видеопродакшн в России, но и будет активно способствовать его развитию и совершенствованию!