Шеф-повар

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: GASK Bro Group

Обещаем интересные задачи, профессиональное развитие и перспективы карьерного роста.

Каждое заведение GASK BRO GROUP — это не просто бар или паб, это пространство для общения, культурного обмена и наслаждения авторским меню. Мы фокусируемся на высоком качестве обслуживания и инновационных подходах в гастрономии, что делает нас лидерами на рынке.

Мы ищем людей, которые разделяют наши ценности и готовы развиваться вместе с нами. Важно, чтобы каждый член команды не только обладал профессиональными навыками, но и был морально настроен на создание уникального клиентского опыта. Мы верим, что наша сила — в команде, где каждый вносит свой вклад в общее дело.

• Разработка и введение новых блюд;
  • Составление рецептуры и стандартов презентации;
  • Разработка и обновление меню, проведение дегустаций;
  • Комплексное управление персоналом - подбор, адаптация, развитие, взаимодействие с HR;
  • Обучение поваров и последующая координация работы;
  • Контроль качества и стандартизации;
  • Разработка и внедрение операционных стандартов в части производства, хранения и реализации продукции, безопасности продукции и контроля качества;
  • Проведение инвентаризации;
  • Минимизация затрат;
  • Контроль себестоимость и списания, работать с бюджетом.

• опыт работы шеф-поваром от 2 лет;
  • отличное знание американской / европейской кухни;
  • умение организовывать сотрудников, четко ставить задачи и мотивировать персонал на достижение поставленных целей;
  • Ответственность, дисциплинированность, высокая работоспособность, вовлеченность в проект.

• оклад от 120 000 р +KPI
  • график 5/2;