Дизайнер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Смагина Александра Владимировна
Иркутск
улица Тухачевского 17

Мебельное производство приглашает к сотрудничеству креативного дизайнера!

Мы — успешная компания с 1994 года, специализирующаяся на розничной продаже и производстве офисной мебели. Наша фабрика, работающая с 1998 года, создает качественные и стильные решения для бизнеса, а современные логистические центры и региональные склады в Москве, Новосибирске и Иркутске позволяют нам эффективно поставлять продукцию по всей России и за рубеж.

Вам будет предоставлена возможность воплотить свои идеи в жизнь, создавая мебель под нестандартные решения для корпоративных клиентов. Мы активно сотрудничаем с дизайнерами и архитекторами, а также привлекаем партнеров для разработки офисов «под ключ».

Что мы вам предлагаем:

• График 5/2 с 8-30 до 16-45;

• Оформление по ТК РФ

• Полностью белая заработная плата;

• Собственная столовая;

• Развоз транспортом компании: из Свердловского района и района Солнечный;

• Комфортный офис;

• Возможность гибридного или удаленного графика, после прохождения испытательного срока.

• Верстать и вычищать каталоги;

• Верстать коммерческие предложения и презентации;

• Разрабатывать рекламные макеты ( наружная реклама, сайт, листовки, сувениры и тп);

• Выполнять работы по графическому дизайну (лого, брендбук, фирменный стиль);

• Проводить фотосъемку предметов/ интерьеров и обрабатывать фотографии (оборудование предоставляем).

Наш кандидат:

• Имеет опыт работы от 2-х лет;

• Владеет программами Corel Draw, Photoshop, Adobe Indesign (обязательны), AutoCad, 3dMax (желательны);

• Может сверстать что-либо по заданному шаблону;

• Грамотно излагает свои мысли (не допускает смысловых и грамматических ошибок в переписке);

• Выдерживает сроки, а в случае задержки предоставляет внятную и достоверную информацию ;

• Распознает в ходе общения с коллегами и руководителями основные замечания к работе или конкретному проекту, фиксирует и вносит правки, либо дает обоснованную аргументацию;

• При поиске и создании документа самостоятельно находит в базе данных необходимые файлы (в т.ч. вводит ясную структуризацию собственных рабочих папок и документов), также самостоятельно запрашивает необходимую информацию;

• Умеет удерживать во внимании несколько проектов.

Если написанное вам отзывается, то присоединяйтесь и стройте вместе с нами будущее офисной мебели!