Юрист в ИТ компанию (начинающий)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Broniboy

Привет, давай знакомиться!

Мы - компания BRONIBOY - аккредитованная ИТ компания с собственным крутым продуктом в области фудтех.
Broniboy на рынке с 2017 года и сейчас работает в 15 регионах России, а также является резидентом Сколково.

Сейчас наша команда в поиске классного начинающего юриста в юр департамент компании:

Предстоящие задачи:

• Участие в подготовке документов к юридическим процедурам
  • Замещение старшего юриста в пределах компетенций
  • Сопровождение старшего юриста при участии в судебных разбирательствах и деловых встречах
  • Отслеживание появления и проведения новых правовых актов
  • Оформление профильной документации и внесение правок в нее
  • Участие в согласовании совместных акций и мероприятий компании с партнерами

• Возможность круто стартануть в юридическом деле и построить карьеру внутри компании
  • Оформление ТК РФ, все льготы аккредитованной ИТ компании
  • Конкурентный уровень дохода и финансовый рост по результатам работы
  • Удаленный формат работы, гибкое начало рабочего дня - мы не за отработанные часы, а за результат:)
  • Регулярная коммуникация с сильными специалистами и обмен опытом
  • Классная открытая атмосфера, интересные задачи и развитие

Наши ожидания:

• Наличие высшего юридического образования (или последние курсы университета в этом направлении)
  • Опыт работы от 3 месяцев или стажировка/практика на должности начинающего юриста в коммерческой компании, с сильной экономической структурой
  • Опыт работы в компаниях с направленностью e-commerсe будет большим преимуществом
  • Желание получать новые hard skills, жадность к новым знаниям и готовность перенимать опыт у старшего юриста
  • Ответственность, внимательность, аккуратность
  • Чувство юмора и желание работать в классной ИТ команде:)

Если все, что мы описали выше, тебе откликается - присылай свое резюме и небольшое сопроводительное письмо. В нем кратко укажи, пожалуйста, почему мы должны взять на эту должность именно тебя!)