PR-менеджер

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Persono

Привет!

Меня зовут Никита Лобанов, я основатель компании Persono. Компания работает в нескольких направлениях:

• Выпускаем Глянцевый бизнес-журнал Persono, направленный на освещение предпринимательской деятельности в различных сферах;
  • PERSONO года – ежегодная престижная премия, учрежденная журналом PERSONO
  • Онлайн-портал журнала;
  • Туристическое направление.

Сейчас нам требуется PR-менеджер

• комплексное PR-продвижение компании;
• поиск мероприятий, где мы можем участвовать как информационные спонсоры;
• ведение переговоров с редакциями СМИ и телеграм-каналов о бесплатном размещении материалов;
• разработка инфоповодов и постоянный поиск возможностей для увеличения числа публикаций в СМИ;
• распространение пресс-релизов;
• подготовка эксклюзивов для СМИ;
• подготовка и публикация статей, колонок, комментариев, аналитики и обзоров для СМИ;
• интеграция представителей компании спикерами в эфиры радиостанций и телеканалов;
• организация пресс-мероприятий: круглые столы, презентации, пресс-конференции, пресс-подходы;
• подбор релевантных мероприятий для выступлений представителей компании и интеграция спикерами в сторонние мероприятия;
• GR, взаимодействие с представителями органов власти и поиск возможностей для организации и проведения совместных PR-активностей: мероприятий, презентаций, интервью, комментариев, аналитических обзоров, пресс-конференций.

• грамотность;
• опыт работы со СМИ от 3 лет;
• опыт организации пресс-мероприятий и деловых мероприятий;
• опыт работы со спикерами (вывод в публичное поле, организация комментарийных программ, интервью и пр.);
• опыт работы с представителями органов власти (желательно);
• способность работать в режиме многозадачности;
• навыки копирайтинга;
• организованность, строгое соблюдение дедлайнов;
• наличие портфолио:
• опыт работы в PR-агентствах и крупных федеральных компаниях будет преимуществом.

• удаленный формат работы, но важно всегда быть на связи;
  • ЗП от 50 тыс руб;
  • участие в интересных федеральных и региональных проектах.

Ждем Ваше резюме и хорошего дня!