Бухгалтер по банковским операциям

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: АркСтоун
Красноярск
улица Красной Армии 10с2

Компания Аркстоун - это надежный строительный подрядчик, который более 17 лет выполняет комплекс строительных и монтажных работ на территории крупных заказчиков Красноярского края, Иркутской области, Бурятии и Забайкальского края.

Крайние 8 лет выполняем работы по строительству инфраструктуры объектов железных дорог, сочетаем в себе функции генерального подрядчика с эффективным управлением собственными производственными структурами: мостовыми подразделениями, специализированными строительными участками по устройству контактной сети и электрификации железных дороги, созданию систем сигнализации, централизации и автоблокировки. Компания активно расширяет парк спецтехники, на текущий момент это более 190 единиц.

Мы приглашаем к нам бухгалтера по банковским операциям. У нас отличная команда и полностью официальное трудоустройство.

• Формирование и отправка в банк платежных поручений. Контроль за их прохождением
  • Получение выписок по банковским счетам и их отражение на счетах по учету безналичных денежных средств (51, 52)
  • Контроль за своевременностью платежей по кредитным и другим подобным договорам, связанным с привлечением и выдачей заемных средств
  • Отражение расчетов по кредитам и займам, в т.ч. по начисленным процентам на счетах 58 (выдача) и 66,67 (получение)
  • Оплата счетов
  • Взаимодействие с банками по всем вопросам, связанным с расчетами
  • Подготовка информации о движении денежных средств, необходимой для формирования бухгалтерской и управленческой отчетности

- Высшее образование по направлению "бухгалтерия" и опыт работ более 1 года на аналогичном участке работы
- Уверенный пользователь 1с 8.3.
- Уверенный пользователь ПК (программы Excel, Word).

• График работы с 8:00 до 17:00, выходные сб, вс;
  • З/п 60000 руб, испытательный срок 3 месяца;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Место работы: г.Красноярск, ул.Красной Армии, д.10, стр.2.

Корпоративная парковка, отличное расположение, супермаркеты, спортзалы и пр.

Скорее присоединяйтесь к нашему коллективу!