Уборщик помещений (мкр. Южная Битца ЖК Южная Битца)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Поликлиника № 1 Вита Медикус
Бутово
Калужско-Рижская линия метро Тёплый Стан

Дорогие коллеги, приглашаем Вас на работу в нашу новую, четвертую поликлинику «Вита Медикус», расположенную по адресу мкр. Южная Битца, улица Южный Бульвар, дом 2, строение 2.

Поликлиника Вита Медику впервые открыла свои двери для оказания медицинской помощи людям ещё в 2010 г. И сейчас мы насчитываем 3 многопрофильных поликлиники в г. Видное, где людям оказывают помощь более 250 различных высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы. Мы работаем на современном высокотехнологичном медицинском оборудовании, которое позволяет нашим врачам ставить верные диагнозы и назначать успешное лечение.

В нашей новой поликлинике так же будут работать и оказывать помощь людям специалисты различного профиля , включая детскую и взрослую стоматологию, лечебную физкультуру и косметологию. Будет проводится современная медицинская диагностика (лучевая, лабораторная, функциональная, эндоскопическая, ультразвуковая). Так же для наших пациентов будут доступны палаты дневного пребывания и современно оборудованная операционная.

Сейчас мы в поиске уборщика помещений к нам в команду.

• Уборка помещений в медицинском центре
  • Обеспечивает правильное хранение и использование хозяйственного инвентаря и моющих средств.

• Ответственность
  • Высокая работоспособность
  • Дружелюбие
  • Опрятный внешний вид

• График вахта 15/15 (30/30).
  • Работа в многопрофильном медицинском центре;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Зарплата 2 раза в месяц на банковскую карту;
  • Льготное медицинское обслуживание для сотрудников клиники и членов их семей;
  • Иногородним предоставляется общежитие семейного типа;
  • Место работы: г. Видное. Ближайшие станции метро: Домодедовская, Кантемировская, Зябликово, Красногвардейская и Аннино.

Похожие вакансии: Бутово