Дизайнер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: RAVCONSULTING
Владивосток

Мы - ЗОНА КОМФОРТА – компания, занимающаяся комплексом услуг от чертежа до готового ремонта жилых и общественных помещений под ключ.

Мы молодая компания, которая уже успела зарекомендовать себя на рынке. Наша команда состоит из профессионалов своего дела, которые готовы развиваться вместе с нами и расти стремительными темпами (а это мы умеем ;))

Что ждём от кандидата:

• Портфолио совместно с откликом обязательно;
  • Фотореалистичные визуализации приближенные к «фото», важно использование реальных предметов (мебель, освещение, отделочные материалы, сантехнику, двери), которые потом можно купить, чтобы результат при реализации ремонта соответствовал визуализации на 99%;
  • Владение: 3d Max (Сorona), Photoshop, AutoCAD;
  • При необходимости умение вести авторский надзор для контроля соответствия проекта и реализации ремонта;
  • Важно при подборе и составлении спецификаций использовать местные магазины-партнеры (город, где расположен объект);
  • Умение составлять полный комплект технической документации:
  1. Ведомость рабочих чертежей основного комплекта
  2. План расстановки мебели
  3. План демонтажа/монтажа
  4. Спецификация мебели
  5. План полов, спецификация полов
  6. План теплых полов, спецификация
  7. План дверных проемов, спецификация дверей
  8. План потолков, спецификация потолков
  9. План электрики (размещение розеток и выключателей)
  10. Спецификация розеток и выключателей
  11. План освещения, спецификация освещения
  12. План привязок групп освещения
  13. План сантехники и кондиционеров
  14. Спецификация сантехнических приборов
  15. План-схема разверток стен
  16. Развертки стен помещений
  17. Спецификация отделочных материалов по разверткам

• Стабильный поток заказов на полный проект (мы не берем мелкие и неинтересные заказы);

• Готовый обмерочный план (не надо выезжать на обмеры), чертить план и составлять самому схему помещений;
  • Коммуникация с Заказчиком через руководителя-дизайнера (Вы не общаетесь напрямую и не выслушиваете проблемы клиента);
  • Готовое ТЗ от Заказчика (мы сформируем ТЗ и направим готовый материал для работы Вам);
  • Не надо заключать договор на себя (весь документооборот через нас);
  • Нет необходимости ездить на встречи с клиентом;
  • Уверенность - если клиент не заплатил, то это не ваши проблемы.

• Формат работ – возможно удаленно, либо офис (в будущем по договоренности);
  • Приветствуется опыт реализации объектов, выезды на стройку, реальное понимание хода ремонтных работ и технических моментов реализации, скорость и качество разработки проекта;
  • Оплата – сдельная из расчета стоимости на 1 м2.;
  • 800 руб/м2 – «базовый дизайн-проект» (Обмерочный план +планировочное решение+3d визуализации);
  • 1400 руб/м2 - «максимальный дизайн-проект» (Обмерочный план + планировочное решение + 3d визуализации + полный комплект чертежей + спецификации);
  • Авторский надзор – от 15000 руб/мес. (обсуждается отдельно в зависимости от сложности объекта, количества выездов).