Маркетолог

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Ёбидоёби, сеть доставки суши и роллов
Красноярск

Привет!

«Ёбидоёби» - самая скандальная доставка СНГ. Ты по-любому знаешь нас, потому что о «Ёбидоёби» писали и продолжают писать сотни СМИ.

Сейчас мы в поисках крутого маркетолога с опытом работы в маркетинге в сфере HoReCa, который станет частью большой, заряженной команды и будет помогать развивать бренды!

Что нужно будет делать:

• составление медиапланов для партнеров к открытиям. Координация и контроль выполнения всех задач к открытию;
  • поиск и выкуп пабликов для партнеров;
  • консультирование партнеров по вопросам маркетинговой поддержки в их городах;
  • работа с партнерскими программами в рамках федеральных кампаний (коллаборации, кешбэки, перфлюенс);
  • формирование плана трейд-маркетинговых акций для партнеров и сбор заявок на подключение партнеров к акциям;
  • обновление регулярной отчетности по показателям АКБ партнеров;
  • заказ и координация задач по макетам для партнеров;
  • координация подрядчиков партнеров по маркетинговым услугам;
  • публикация новостей для партнеров;
  • ввод новых позиций в меню партнеров и сопровождение запуска;
  • консультация партнеров по запущенным акциям УК или федеральным;
  • ведение реестров и отчетов по промокодам (внутреннего для департамента маркетинга);
  • настройка акций и техническая поддержка настроенных промокодов в Sailplay.

У нашего маркетолога должны быть:

• обязательно: опыт работы с аналогичным функционалом от 2 лет, опыт работы с маркетингом для сфер HoReCa;
  • обязательно: умение работать с продажами в агрегаторах, на сайте и в мобильном приложении;
  • навыки повышения узнаваемости бренда, разработки крутых маркетинговых креативов;
  • системность, гармонично сочетающаяся с креативностью, самостоятельность, ответственность и проактивность.

А ещё нашему маркетологу нужно говорить «маркетинг», а не «маркетинг» - у нас с этим строго :D

Мы готовы предложить:

• достойную оплату труда (готовы обсуждать);
  • график с ориентацией на твой часовой пояс;
  • работу в крутой, молодой команде, где каждый заряжен на результат;
  • на 100% удаленный формат работы.

Давай знакомиться! Напиши в сопроводительном письме о своем опыте в маркетинге в сфере HoReCa.