Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Hexton
проспект Стачек 48И

HEXTON - компания восьмой год занимается реализацией сложных и красивых интерьеров в Санкт-Петербурге и Лен.обл.

Работаем под ключ - делаем дизайн-проекты и ремонт квартир.
Предоставляем высокий уровень сервиса и качественный результат работы. Обеспечиваем людей функциональным и современными решениями в области ремонта.

Если вы хотите быть частью команды, которая создает крутой продукт и стремится улучшать его - откликайтесь!

Что необходимо делать:

• Осуществлять звонки по готовой базе потенциальных партнеров (наши партнеры это дизайнеры интерьера);

• Актуализировать базу партнеров;

• Выявлять подходящих (целевых) партнеров по чек-листу и выстраивать с ними долгосрочные отношения;

• При необходимости проводить встречи с партнерами для дальнейшей презентации нашей компании ( zoom/лично в офисе или на объекте);

• Вести базу партнеров в CRM (Amo), отчетность;

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00, после прохождения испытательного срока (1 месяц) возможен гибридный формат работы;
  • Офис в 5и минутах ходьбы от метро Кировский завод;
  • Возможность официального трудоустройства;
  • Корпоративное обучение, плавный ввод в должность с наставником;
  • Отсутствие бюрократии (приветствуем наличие собственного мнения и самостоятельного подхода к решению задач);
  • Отсутствие потолка в развитии и зарплате;
  • Молодая и дружная команда с общей целью роста и развития;
  • Классные корпоративные мероприятия (пейнтбол, волейбол и т.д);
  • Прозрачная система оплаты труда: фикс оклад + KPI (на период испытательного срока фикс оклад 50.000 руб);
  • Возможность развиваться и реализовывать свои амбиции.

Наши пожелания к кандидату:

• Опыт работы в сфере привлечения партнеров приветствуется;
  • Опыт работы в интерьерной/дизайнерской/ремонтной отрасли в продажах;
  • Умение работать с людьми и устанавливать контакт;
  • Умение доносить ценности компании;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Ориентация на результат, коммуникабельность, энергичность, высокий уровень ответственности и исполнительности;
  • Высокий уровень самоорганизации, проактивность и желание хорошо зарабатывать.

Мы всегда открыты для талантливых и энергичных соискателей :)

Для отклика просим написать сопроводительное письмо и мы свяжемся с вами.