Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Делегатор 24
Тула

Станьте частью команды Delegator24: Ищем талантливого ассистента-исполнителя на удаленную работу!

Delegator24 - это динамично развивающийся сервис, который помогает предпринимателям и руководителям делегировать задачи, освобождая их время для более важных дел. Мы объединяем талантливую команду удаленных ассистентов, менеджеров и специалистов различных направлений, готовых взять на себя рутинные задачи и помочь нашим клиентам достичь новых высот.

В Делегатор24 также работают узкие специалисты по направлениям: Отдел продаж, call- центр, HR, маркетинг, копирайт, WEB&IT,юристы, переводчики, дизайнеры что позволяет нам предоставлять нашим клиентам комплексные решения.

Ваша миссия:

В роли ассистента-исполнителя вы будете работать в тесном взаимодействии с нашими кураторами и менеджерами, чтобы помогать клиентам Delegator24 решать самые разнообразные задачи. Вы будете:

Искать и находить: подбирать специалистов, услуги, товары, информацию, анализировать рынок и предлагать оптимальные решения.
Организовывать: бронировать билеты, отели, трансферы, планировать маршруты, мероприятия, досуг.
Создавать и обрабатывать информацию: собирать базы данных, составлять планы, сценарии, опросы, проверять тексты, писать статьи, посты, презентации.
Управлять документацией: составлять, корректировать, проверять, актуализировать документы, таблицы, презентации.
Оптимизировать процессы: вести календарь, оформлять страхование, составлять протоколы совещаний, контролировать выполнение задач.
И многое другое!

Мы ищем:

Активного и инициативного человека с любознательностью и желанием постоянно учиться.
Мастера поиска информации в Интернете, владеющего различными поисковыми инструментами.
Уверенного пользователя ПК с опытом работы с текстовыми редакторами, таблицами, календарями, планировщиками и мессенджерами.
Организованного человека с умением планировать свое время и эффективно управлять задачами.
Человека с умением грамотно излагать свои мысли в письменной форме.
Человека с "ассистентскими генами", готового вникать в детали и выполнять поручения качественно и своевременно.
Плюсом будет: опыт работы в сфере HR, рекрутинга, создания презентаций, ведения Telegram-каналов, а также знание английского и других иностранных языков.

ВАЖНО:

В Delegator24 мы предоставляем возможности для быстрого профессионального роста. Уже через 2-3 месяца у вас появится возможность стать руководителем команды, состоящей из нескольких исполнителей. Это предполагает расширение вашего функционала и развитие управленческих навыков.

Удобную удаленную работу с гибким графиком.
Бесплатное обучение от опытных наставников и доступ к информационным ресурсам.
Карьерный рост - большая часть наших руководителей выросла из ассистентов!
Стабильный доход с премиями и официальным оформлением.
Удобную автоматизированную систему для управления задачами.
Дружный коллектив профессионалов, готовых помочь в любой момент.
Возможность развивать языковые навыки и получать языковую практику.
Конкурсы, подарки, корпоративные мероприятия 1-2 раза в год.

Присоединяйтесь к команде Delegator24 и получите удовольствие от работы, которая приносит пользу!