Менеджер по продажам в салон красоты/продавец

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Дом волос
Нижний Новгород
Полтавская улица 11

Компания «Магазин волос» это магазин, салон красоты и студия наращивания, это сеть концептуальных салонов.

Магазин волос на рынке уже 10 лет, на сегодня мы являемся лидерами в России по изготовлению и продаже изделий из волос

В нашу дружную команду требуется продавец изделий ( волосы, парики, шиньоны и прочее) который готов стать настоящим специалистом в этой сфере.

Мы будем вас обучать в процессе работы и вы станете настоящим гуру и востребованным специалистом, если захотите. Обучение за счет компании, работать вы начинаете сразу, постепенно повышая и оттачивая свой навык.

Работая у нас вы получите бонусы:

-оформление по ТК РФ

-выплата заработной платы два раза в месяц

-работа в новейшем красивом месте, стильное пространство,где пахнет кофе, духами, играет музыка, красивые люди и самая приятная атмосфера

-бесплатное обучение за счет компании

-корпоративная скидка на всю продукцию

-возможность примерять на себя различные образы из волос и получать бесплатные укладки и прически на день рождение, корпоратив или другое событие

-подарки и поздравления на праздники 8 марта, Новый год, 1 сентября и др.

-новая уютная кухня, кофе из кофемашины,кухня для клиентов и бар с угощениями находятся отдельно

-создание фото портфолио, мы любим украшаться и фотографироваться, вести соцсети

у нас вы найдете единомышленников и даже друзей, с которыми будет интересно расти и развиваться

-мы проводим самые яркие и классные корпоративы о которых говорят ВАУ!

-наши клиенты уникальные интересные и красивые люди, в том числе и звезды мирового масштаба и мы искренне любим то, что делаем, поэтому мы всегда доброжелательны друг другу и вы тоже попадете в эту атмосферу

Опыт в продажах

Умение вести деловую переписку

Легкая обучаемость

Умение работать в команде

Желание работать в бьюти-сфере и постоянно обучаться

Необходимые навыки: умение расчесать волосы и заплести их в косу, идеально, если у вас любовь к волосам и всему, что с ними связано. Базовые навыки шитья руками ( пришить пуговицу сможете, к примеру). Приветствуется опыт работы с волосами в любой сфере. Остальным навыкам мы вас научим!

График 2/2 с 10 до 20:00 или 5/2 с 10:00 до 18:00

Оклад + % от личных продаж