Главный инженер дорожного хозяйства (в г. Тамбов)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Дорожно-строительная организация

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, данная вакансия предполагает релокацию в город ТАМБОВ.

Наша миссия- создание комфортной и безопасной структуры автодорог с использованием инновационных методов строительства!

Наши ценности:

• Ответственность перед нашими клиентами;
  • Ответственность перед сотрудниками компании;
  • Высокая деловая репутация в течение многих лет;
  • Качество выполняемых работ и предоставляемых услуг;
  • Профессионализм и эффективность команды.

На сегодняшний день мы находимся в поисках Главного инженера дорожного хозяйства, на этой позиции вам предстоит :

• Работа с проектной и рабочей документацией, исполнительной документацией;
  • Организация производственной деятельности на объектах строительства;
  • Обеспечение выполнения работ на объектах строительства, контроль поставок материалов для обеспечения строительства;

• Взаимодействие с заказчиком, службами строительного контроля и авторского надзора;

• Взаимодействие и контроль работы привлеченных подрядных организаций;

• Обеспечение проектной, конструкторской и производственной дисциплины, охраны труда, техники безопасности;

• Организация и управление строительством, техническим надзором, участие в проведении рабочих комиссий;

• Проведение работ по сдаче, приемке и вводу в эксплуатацию объектов, законченных строительством;

• Проведение работ по сдаче, приемке и вводу в эксплуатацию объектов, законченных строительством.

• Опыт работы в аналогичной должности;
  • Знание законодательных, нормативных правовых актов, стандартов и сводов правил, регламентирующих производственно-хозяйственную деятельность в дорожном хозяйстве; основ трудового законодательства, правил и норм охраны труда.

• Релокация за счет работодателя в г. Тамбов;
  • Заработная плата по результатам собеседования;
  • График работы 5/2 (с 8 до 17 часов)
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Премии обсуждаются по результатам работы.

Выбирая работу в нашей компании, вы делаете вклад в успешное и стабильное будущее!