System Analyst

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Innovative People
Новосибирск

Привет!

Мы — группа компаний Innovative People — и мы уже 18 лет предоставляем услуги в области информационных технологий.

Сотрудничаем с такими компаниями, как: Альфа-Банк, Тинькофф, БКС, Спортмастер, Райффайзен банк, Финансовая корпорация Открытие, МТС, Звук, X5 Retail Group и др.

Помогаем нашим клиентам в реализации IT-проектов и подбором/созданием продуктовых команд.

На данный момент мы в поиске Системного аналитика для развития банковского проекта. Поэтому если ты ищешь для себя место, где сможешь максимально реализовать свой потенциал, то скорее откликайся.

• оформление в аккредитованную ИТ-компанию по ТК РФ;
  • ДМС со второй недели трудоустройства (в ДМС входит: полис добровольного медицинского страхования со стоматологией, вызов скорой/врача на дом, полис для выезда за границу и скидка для подключения родственников 15% от Ренессанс Страхования при самостоятельном оформлении);
  • современную технику для комфортной работы;
  • посещение профильных конференций (в том числе в качестве спикера), семинаров, курсов повышения квалификации;
  • активное комьюнити системных аналитиков (~ 60 человек) — общий чат, тимбилдинги по анализу и не только, участие в конференциях, внутренний обмен опытом в виде митапов и статей;
  • корпоративный клуб разговорного английского языка — встречаемся 2 раза в неделю и вместе с преподавателем совершенствуем себя;
  • прикольный корпоративный мерч, который пополняется каждый год новыми элементами (и мы всегда рады новым идеям:);
  • реферальная программа – бонус за успешную рекомендацию;
  • индивидуальные предложения от наших партнеров.

• сбор, формализация и согласование требований
  • на всех этапах жизненного цикла разработки – консультирование в части разрабатываемого функционала – общение с PO, разработчиками, QA, смежными командами проекта
  • составление технических заданий и другой проектной документации (в т.ч. схемы, use case)
  • проработка архитектуры и интеграционного взаимодействия с различными системами – как внешними, так и внутренними
  • участие в тестировании разработанного функционала.

Мы идеально подходим друг другу, если у тебя есть:

• опыт продуктовой разработки от 3,5 лет;
  • опыт сбора и формализации требований;
  • знание и навык использования нотаций моделирования – BPMN, UML (activity, sequence).
  • опыт проектирования интеграций REST/SOAP, брокеры;
  • опыт работы с СУБД (реляционными и нереляционными);
  • навык проектирования модели данных с использованием ER.

Откликайся, чтобы узнать больше :)