Менеджер по продукту "Сервопривод"

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: АйДи-Электро
Екатеринбург
Анри Барбюса 13

Наша компания ос­но­ва­на в 2002 го­ду и спе­ци­а­ли­зи­ру­ет­ся на по­став­ках низковольтного про­мыш­лен­но­го элек­тро­обо­ру­до­ва­ния, в том числе компонентов автоматизации. По продажам преобразователей частоты и ПЛК мы занимаем лидирующие позиции, и во многом благодаря нашим мощным техническим компетенциям. Сейчас мы ищем нового человека в команду – продакт-менеджера по направлению «Сервопривод»

От кандидата мы ждем:

• Экспертное знание продукта.
  • Знание рынка РФ и портрета клиента по направлению «Сервопривод».
  • Опыт подбора аналогов и замены технического решения.
  • Готовность к командировкам.
  • Английский приветствуется.

Вам предстоит:

• Управлять продуктовым портфелем и складской политикой компании по направлению «Сервопривод».
  • Выявлять конкурентов и следить за рынком, следить за тенденциями и формировать спрос.
  • Управлять планом развития продуктов.
  • Создавать и обновлять презентации, лифлеты, брошюры, каталоги.
  • Проводить презентации и вебинары для коллег, клиентов.
  • Принимать участие в выставках.
  • Проводить обучения коллег и клиентов.
  • Взаимодействовать с производителями и поставщиками.
  • Анализировать случаи рекламации и обсуждать с производителем пути улучшения качества и потребительских свойств продукции.

• Интересную работу в стабильной компании.
  • Возможности для самореализации, профессионального и финансового роста.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Официальную заработную плату, полностью белую.
  • Комфортные условия труда.

Если вы знаете сервопривод от и до по технической части, при этом нет боязни звонков, общения, публичных выступлений, есть готовность не только анализировать рынок и спрос, но и создавать его – вы наш человек. Мы ждем того, кто научит отдел продаж продавать сервопривод и сможет говорить с клиентом на одном языке. Мы готовы впитать ваши знания и опыт, дать конкурентные условия труда и помочь достигнуть новых горизонтов.