Медицинский эксперт в IT

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Ariadna
Калининград

Здравствуйте!

Мы IT-компания, которая сделала помощник врача, который, опираясь на стандарты и клинические рекомендации, напоминает, какие назначения необходимо сделать, и автоматически записывает их в карту. Нашим продуктом пользуются уже тысячи врачей, и с каждым месяцем их становится всё больше и больше!

Получилась настоящая Панацея, благодаря которой улучшается качество оказания медицинской помощи и сокращается время, необходимое для формирования назначений на приеме.

Сейчас мы находимся на этапе масштабного обновления нашей системы, как с технической, так и с медицинской стороны. Поэтому требуются врачи-эксперты на проектную работу по анализу и оцифровке клинических рекомендаций и стандартов.
Предполагается полная занятость - 8ми часовой рабочий день 5 дней в неделю.
В течении 2-4 месяцев.

Самые ответственные и успешные сотрудники по окончанию проекта смогут остаться в нашей команде с перспективами дальнейшего карьерного роста!

• В соответствии с ТЗ собирать медицинскую базу знаний на основе клинических рекомендаций и стандартов, работа производится во внутренней системе компании
  • Поддерживать постоянную коммуникацию с непосредственным руководителем по вопросам сборки медицинской базы знаний
  • 2 раза в неделю производить онлайн-встречу с непосредственным руководителем для обсуждения сложных вопросов заполнения медицинской базы знаний

• Высшее медицинское образование. ЖЕЛАТЕЛЬНО терапевтического профиля
  • Опыт клинической практики от 1 года
  • Хорошее понимание принципов и сути клинических рекомендаций и стандартов
  • Знание и понимание приказа 804н, приказа 203н и 323 ФЗ будет вашим преимуществом
  • Опыт написания научных трудов будет вашим преимуществом
  • Хороший опыт экселя, умение быстро и без проблем работать с таблицами и большим объёмом информации
  • Стабильный интернет, быть на связи в рабочее время

• Работа в удаленном режиме с гибким началом рабочего дня
  • Трудоустройство через СЗ, полностью "белая" заработная плата
  • Молодой коллектив

Важно!
Просим откликаться на вакансию только с сопроводительным письмом.
В письме расскажите, почему вы подходите под указанную вакансию.
Отклики без сопроводительного письма рассматриваться не будут.