Начинающий программист 1С

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: МАРТЕН
Вологда
Ленинградская улица 77

Сейчас Вы открыли не просто вакансию, а возможности профессионального и карьерного роста!

ГК "Мартен" лидер на автомобильном рынке с 2000 года, является официальным дилером Toyota, Geely, LADA, Mitsubishi, OMODA, JAECOO а также бренда "Мартен. Автомобили с пробегом".

В связи с развитием открывается новая вакансия - начинающий программист 1С в аккредитованной ИТ компании.

Требования к кандидату:

• Желательно профильное образование;
  • Умение работать в команде, ответственность, быстрая обучаемость, желание улучшать свои знания.
  • Приветствуется опыт разработки на основе любых языков программирования.
  • Коммуникабельность.

• Освоение навыков разработки на платформе 1С: Предприятие 8.3;
  • Изучение Библиотеки стандартных подсистем (БСП), механизмов обменов данными между информационными системами;
  • Доработка типовых механизмов программы 1С:Альфа-Авто 5.1 и 6.1;
  • Разработка отчетов и обработок;
  • Написание технической документации по реализованным механизмам;
  • Поддержка пользователей;
  • Тестирование функционала.

• Удобный график работы 5Х2 с 8:30 до 17:30;
  • Построение карьеры в крупной стабильной компании, которая является лидером автомобильного рынка. Все руководители нашей компании выросли внутри нее;
  • Молодой и дружный коллектив. Наш коллектив – это профессионалы своего дела, работающие вместе как команда;
  • Конкурентоспособную заработную плату со своевременными выплатами, которая имеет прозрачную систему мотивации;
  • Официальное оформление трудовых отношений с первого рабочего дня;
  • Обучение профессии внутри компании экспертами направлений;
  • Насыщенную корпоративную культуру: корпоративы и профессиональные мероприятия;
  • Реферальная программа "Приведи друга" с денежной выплатой.

Откликайтесь на вакансию, мы обязательно рассмотрим ваше резюме.