Начальник смены (мясокомбинат)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ПХ ЛАЗАРЕВСКОЕ
Тула
Луговая улица 1

ООО «ПХ “Лазаревское”» является одним из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Тульской области.

Работа в «Лазаревском» — это...

- Занятость в одном их крупнейших сельскохозяйственных предприятий Тульской̆ области

- Возможность стать частью дружного, профессионального коллектива

стабильно развивающейся компании

- Официальная конкурентная заработная плата два раза в месяц

- Выплата премии по результатам работы за год

- Доставка работников корпоративным транспортом из Тулы, Щекино, Плавска, Советска, Ржаво, Грецовки, Теплого

Почему нас выбирают

- наша продукция входит в социальный пакет сотрудников.

- при стаже работы 3 и более лет вы будете включены в программу добровольного медицинского страхования в компании.

- работникам оказывается материальная помощь к таким событиям, как свадьба, рождение ребенка, похороны близкого родственника. Размер материальной помощи составляет 100 000 рублей.

- помогаем с жильем иногородним.

- помогаем собрать в школу ребенка - первоклассника.

- ежеквартально определяем лучших работников нашего хозяйства и поощряем их .

- ежегодная лотерея для всех сотрудников. Мы разыгрываем автомобиль, путевку на курорт для сотрудника и его семьи, технику.

• Обеспечивать рациональную организацию труда, распределять работу между работниками
  • Осуществлять учет и сдачу выработанной в течении смены продукции на склад. Проводить инвентаризацию остатков, составлять акты расходов сырья и материалов
  • Осуществлять контроль поступления продукции производства на склад. Вести товарный учет, формировать отчетную документацию соответствия расходов согласно технологическим нормам
  • Организовывать планирование, учет, вести и своевременно предостовлять отчетность о производственной деятельности цеха
  • Осущетвлять отчетно-учетные операции в учетной системе предприятия
  • Контролировать работу, своевременную наладку и технически правильную эксплуатацию оборудования, других основных средств, выполнение графиков их ремонта, безопасных условий труда
  • Производить проверку выполнения обязанностей подчиненными на точках контроля при отгрузке продукции
  • Обьеспечивать выполнение требований программы производственного контроля, принимать меры по предотвращению выпуска брака готовой продукции, с привлечением сменного технолога
  • Осуществлять контроль работы и соответствия параметров работы оборудования, выполнение графиков обслуживания
  • Осуществлять контроль проведения дезинфекции всего помещений
  • Вести табель учета рабочего времени

• Опыт работы от 1 года на предприятиях складской промышленности
  • Средне-специальное образование
  • Умение управлять персоналом
  • Знание 1С, MS OFFice - приветствуется, уверенный пользователь ПК

Мы делаем экологичную продукцию высшего качества и отвечающую вкусу изысканных гурманов благодаря высокому профессионализму команды, уровню зрелости инфраструктуры и устойчивой бизнес-модели;

Наша продукция входит в соц. пакет работников;

Конкурентная, «белая» заработная плата;

Компания с полным соблюдением действующего законодательства;

Режим работы 5/2 (суббота, воскресенье - выходной), 08.00-17.00

Локация: п. Лазарево (51 км. От Тулы);

Доставка с Тулы, Щекино, Плавска, Советска, Лазарево, Карамышево;

Предоставление жилья для иногородних граждан.