Территориальный менеджер по продажам (г. Хабаровск)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Дистиллерия Фортуна
Хабаровск

Дистиллерия Фортуна - стремительно развивающаяся компания, которая предоставляет соискателям реальную возможность профессионального и карьерного роста.

В группу компаний входит дистиллерия, собственная дистрибьюторская компания и сеть фирменных магазинов.

Мы ищем активных, открытых к общению и новым знаниям людей, готовых работать и развиваться в яркой и амбициозной команде.

Наша миссия – производство уникальных напитков для людей во всем мире.

В настоящее время в нашу команду требуется Территориальный менеджер по продажам.

Если Вы хотите гордиться компанией, в которой работаете – мы Вас ждем!

От Вас - желание, от нас – обучение, развитие и миллионы поводов для гордости!

• Обеспечение выполнения планов sell-in\sell-out и показателей дистрибуции продукции Компании на вверенной территории, с учетом маркетинговой стратегии Компании.
  • Выполнение целей по листингу ассортимента, реализация трейд-маркетинговых активностей в ключевых сетях и клиентах, контроль и обеспечение наличия ассортимента, достаточного товарного запаса и соответствия цен на продукцию Компании в торговых точках всех каналов сбыта на вверенной территории.
  • Формирование и поддержание эффективных взаимовыгодных отношений с существующими и потенциальными дистрибуторами, ключевыми сетями и клиентами канала Он-трейд.
  • Разработка и реализация планов развития клиентов: увеличение ассортиментной матрицы по каналам сбыта, увеличение объёмов продаж продукции во всех каналах сбыта.
  • Управление и контроль дебиторской задолженности, формирование и предоставление отчетных документов.

• Навыки ведения переговоров, проведения презентаций и работы с возражениями.

• Опыт работы в сфере алкоголя - знание ключевых игроков алкогольного рынка на территории (дистрибуторы, ключевые клиенты)!

• Опыт заключения контрактов с ключевыми клиентами и дистрибуторами.

• Опыт листинга новинок и расширения представленности в категориях.

• Опыт работы с каналом Он-трейд.

• Коммуникабельность, целеустремленность, умение работать в режимах многозадачности и ограниченного времени.

Что мы готовы предложить:

• Работу в амбициозной компании с возможностью профессионального и карьерного роста.
  • Конкурентную заработную плату.
  • Удобный график работы пн – пт, с 9:00 до 18:00.
  • Возможность учиться у лучших - компания предоставляет профессиональные семинары, курсы для обучения.

Уважаемые кандидаты! Стандартный срок рассмотрения резюме - 5 рабочих дней. Если по истечении указанного срока с вами не связался наш специалист - это означает, что в настоящее время наша компания не готова пригласить вас на интервью.

Если у вас остались вопросы по вакансии - звоните в рабочие дни с 09.00 до 17.00 по московскому времени.