Повар-универсал

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Bourgeois Bohemians
Виленский переулок 15

Ресторан “ BoBo” - один из лидеров гастрономической индустрии в России.

И именно команда делает его таковым. Для нас важна каждая позиция и каждый человек, занимающий её.

Мы готовы вложить в вас знания и дать вам действительно уникальный опыт. В ответ мы ждём стремление эти знания получать и использовать в своей работе.

От нас:

- своевременная ЗП
- прокачка профессионального мастерства по руководством лучших шефа и шеф-кондитера России

-профессиональная дружелюбная команда

- обучение за счёт компании

-бесплатное питание

- форма

- развозка

- мастер-классы

- корпоративные мероприятия

- возможное предоставление иногородним жилья

От вас:

- ответственность

- скорость

- желание развиваться

- опыт работы на различных цехах от 1го года

Ресторан “Bourgeois Bohemians”:

• Лучший ресторан России 2024 по версии премии "Where to eat Russia"

• 1 место в Топ-50 лучших ресторанов Санкт-Петербурга по версии премии Where To Eat 2023

• Лучший ресторан 2018, 2019 и 2022 года по версии Премии "Топ-100 ресторанов Петербурга"

• Финалист премии Пальмовая ветвь 2019

• Лучший ресторан Санкт-Петербурга 2019 года по версии ресторанной премии Лавровый лист

• Лучший авторский и концептуальный ресторан в рамках профессионального конкурса HORECA ULTRA PROFESSIONAL UP COMPETITION

• В 2019 году в списке лучших ресторанов Санкт-Петербурга в гиде 50 Best Discovery

• 2 место в Топ-50 лучших ресторанов Санкт-Петербурга по версии премии Where To Eat 2018-2019-2021-2022

Артём Гребенщиков:

• Лучший шеф-повар 2018, 2019 и 2022 года по версии ресторанной премии Where To Eat

• Лучший шеф-повар 2018 года по версии издательства GQ

• Лучший шеф-повар 2017 и 2018 года по версии Премии "Топ-100 ресторанов Петербурга"

• Лучший шеф-повар в рамках профессионального конкурса HORECA ULTRA PROFESSIONAL UP COMPETITION

• Лучший шеф-повар 2022 по версии ресторанной премии «ЗАВТРАк ШЕФА»

Алексей Гребенщиков:

• Лучший шеф-кондитер 2022, 2023 по версии ресторанной премии «ЗАВТРАк ШЕФА»

• Лучший шеф-кондитер страны 2023, 2024 по версии ресторанной премии "Where To Eat Russia"