Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Ростелеком
Йошкар-Ола

Наверняка ты знаешь, что такое Ростелеком. Да, действительно это крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций

Поэтому мы ищем рекрутера, который всей душой любит и умеет вести полный цикл подбора лучших специалистов в ПАО "Ростелеком" (линейные и руководящие позиции)

Какие задачи будут стоять перед тобой:

• вести полный цикл подбора (брифы с менеджерами, формирование воронки кандидатов, организация и проведение собеседований, обеспечение своевременной обратной связи всем участникам процесса, аналитика воронки, сопровождение финалиста на этапе оформления в компанию);
  • достигать kpi (количество закрытых позиций мес/квартал, скорость - укладываться в установленные сроки закрытия, Customer Satisfaction Index - обратная связь от нанимающего менеджера, спецзадачи направления);
  • опционально: возможность участвовать во множестве проектов на стыке разных HR-направлений, генерировать идеи и воплощать их в жизнь

Какие ожидания у нас от будущего коллеги:

• подтверждённый успешный опыт закрытий позиций разного уровня;
  • желание расти и развиваться в it/телеком - сфере и подборе разных профилей позиций b2b направления соответственно;
  • экспертиза в оценке кандидатов;
  • умение выстраивать партнерские и продуктивные взаимоотношения с заказчиками;

• личные качества: ориентация на результат, системность, готовность к высокому темпу работы, развитая коммуникация, чувство юмора и энергичность, стремление и желание развиваться и узнавать новое, умение организовать себя и свою работу

Что мы предлагаем тебе:

• одну из самых топовых it/telecom команд с атмосферой стартапа на базе крупной компании, где можно получить опыт от сильных коллег и реализовать себя и свои таланты;
  • официальное оформление и широкий соцпакет;
  • стабильный и прозрачный доход: обсуждается по итогам собеседования;
  • пятидневную рабочую неделю: 100% удаленный формат работы;
  • уникальную среду для горизонтального / вертикального роста и развития: работа с сильными менеджерами и первыми лицами telecom-индустрии, карьерные консультации, обучение внутри компании (профильные курсы, конференции, тренинги за счет компании, корпоративный онлайн-университет, электронные библиотеки, вебинары);
  • насыщенную жизнь вне работы: спортивные события и турниры, лидерские программы, киберспорт, конкурсы и яркие праздники, волонтерство и благотворительность;
  • скидки на услуги Ростелекома, выгодные предложения от партнёров: рестораны и магазины, фитнес-центры, банки, отели и базы отдыха

Благодарим тебя за интерес к компании Ростелеком! В сопроводительном письме отметь свои зарплатные ожидания. Так мы сделаем наше взаимодействие наиболее эффективным

И будем на связи!