Фотограф-ретушер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Сеть ювелирных салонов Сенат
Нижний Новгород

Работа в лидирующей Ювелирной Компании с более 20-летней историей, нацеленной на инновации и развитие!

Мы в компании «Сенат» заботимся о клиентах и сотрудниках, помогаем выражать чувства без слов, тем самым даря им радость и воспоминания.

Мы работаем на результат и счастливы, когда наши клиенты с помощью наших украшений выражает свою уникальность, уверенность в себе. А даря наши украшения – раскрывается вся палитра чувств.

Сейчас мы активно растем и развиваемся – именно поэтому ищем Фотографа-ретушера.

Чем придется заниматься:

- Съемки каталога, предметной ювелирной фотографии, рекламных кампейнов;
- Съемка и монтаж коротких, простых видео для каталога;
- 3-7 съемок в месяц, остальные дни работа с ретушью каталожных фото модели;
- Удаленно/выездная работа (исключительно Нижний Новгород).

Ожидания от кандидата:

- Хорошее владение программами Adobe Photoshop Lightroom/Adobe Photoshop;
- Знание световых схем, умение считывать световые схемы с референсов;
- Хорошая насмотренность и чувство вкуса;
- Наличие своего оборудования (проф. камера);
- Высокая стрессоустойчивость, ответственность, желание работать с разной сложностью задач;
- Умение работать в команде, не конфликтность, пунктуальность;
- Опыт желателен от 2-х лет;
- Портфолио обязательно!

Мы гарантируем:

• график работы с 9.00-18.00, с мая по сентябрь пятница до 17.00. Перерывы на отдых - час обед, 30 минут кофе-брейк. Возможен один день удаленной работы(после испытательного срока).
  • оформление ТК РФ/договор самозанятости;
  • постоянное развитие. Мы много времени обучаемся и применяем это в работе;
  • нет долгих согласований. Если ты понимаешь, что можешь улучшить процесс, то дерзай;
  • сильная и дружная команда. Тебя окружат люди, заряженные на результат. У каждого из них ты многому научишься.
  • мы заботимся о своей команде, гарантируем выполнение всех социальных обязательств со стороны компании
  • мы быстро адаптируемся к изменениям и не мыслим шаблонно, на работе мы кайфуем от окружения, от задач и от результата, который мы достигаем.

Наша команда – талантливые и творческие люди, создающие новейшую модную историю ювелирного искусства!