Мастер-приемщик слесарного цеха

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Новикова Екатерина Юрьевна
от 170000 до 220000 RUR
улица Берзарина 34с13

Наших автотехцентров АНКАР и довольных клиентов становится все больше, поэтому мы ищем в наш дружный коллектив на постоянную работу мастеров-приемщиков слесарного цеха с опытом работы от года. Если ты ищешь стабильную работу, любишь и умеешь общаться с клиентами и продавать? Тогда нам с Вами точно по пути !

Автотехцентры АНКАP-ГРУПП выполняют все виды работ пo ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей (мультибренд).

Мы гарантируем Вам:
постоянный поток клиентов независимо от сезона, поддержка и обучение от опытных наставников, удобную программу автоматизации и конкурентоспособную заработную плату, которая не имеет верхнего предела.

-стабильная, высокая заработная плата от 170 000 до 220 000 р.,
выплаты заработной платы своевременно без задержек.
% от сделки обсуждается с каждым кандидатом лично при собеседовании;
- график работы: сменный - 3\3; 4\4; 2\2\3 и т.д..
Можем предоставить практически любой, обсуждаем с каждым кандидатом индивидуально;
- возможность карьерного роста до руководителя автотехцентра(сеть постоянно развивается).

- опыт работы мастеpoм-пpиeмщиком слесарного цеха в технических центрах;
- опыт оценки стоимости ремонта автомобиля;
- знание устройства автомобиля, опыт ремонта автомобилей;
- уверенный пользователь ПК‚ знание 1С на уровне уверенного пользователя;
- коммуникабельность‚ честность‚ исполнительность‚ ответственность‚ обучаемость;
-стрессоустойчивость, готовность работать в режиме многозадачности, работа с большим объемом информации.

- приём автомобиля в ремонт и выдача автомобиля после ремонта;
- консультирование клиентов по всем вопросам сервисного обслуживания‚ согласование дополнительного времени ремонта;
- контроль качества произведенных работ‚ проверка технического состояния автомобиля после проведения работ;
- оформление необходимой документации заказ-нарядов в 1 С;
- оценка стоимости;
- приём и сдача автомобиля клиенту;
- взаимодействие с отделом по заказу запчастей‚ масел и аксессуаров.

Для записи на собеседование звоните\пишите в WhatsApp
или оставляйте отклики мы с Вами обязательно свяжемся!