Менеджер по работе с клиентами (Входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ЛИККОР
Новороссийская улица 26к2

ЛИККОР - компания производитель промышленных антикоррозионных материалов (пленка, жидкости) и реагентов для водоподготовки. Наши клиенты – это крупные промышленные предприятия РФ и стран СНГ. Работаем в сегменте B2B.

Почему классно работать с нашей продукцией:

• Собственное производство. Можем предложить лучшие условия по цене для наших клиентов, так как сами регулируем ценообразование;
  • Собственная лаборатория. Мы постоянно контролируем качество продукции, проводим эксперименты, тестируем различные концентрации ингибиторов для достижения лучшего результата;
  • Несколько складов по всей России. В наличии постоянно имеются обширные складские запасы. Можем доставить продукцию в течение 2-3 дней;
  • Мы не только дарим ручки и календарики с корпоративным мерчем, но и выплачиваем действительно высокие бонусы по результатам работы;
  • Весь документооборот обеспечивает бухгалтерия, а значит у вас будет больше времени и сил для общения с заказчиками;

Мы обеспечим:

• Оклад 50 000 руб. Уровень дохода в месяц составляет 70 000-100 000 руб;
  • Программу адаптации в течение 1 недели;
  • Чёткий рабочий план по задачам (работаем в Битрикс).
  • Оформление по ТК РФ, белая заработная плата;
  • График работы: с пн-пт, с 10:00 до 18:00; восьмичасовой рабочий день с обедом (собственная кухня, чай, кофе и фрукты)
  • Отсутствие строгого дресс-кода;
  • По-настоящему дружный коллектив, в котором приятно работать и адекватный менеджмент;

Задачи:

• Работа с существующими клиентами;
  • Поддержка и развитие отношений с заказчиками;
  • Выявление возникших потребностей, прием заявок;
  • Контроль оплат и отгрузок;

Наши пожелания к кандидату:

• Опыт работы в продажах в любой сфере, в том числе в розничных;
  • Умение грамотно выстроить диалог с клиентом;
  • Уверенное знание ПК;
  • Готовы рассматривать кандидатов с минимальным опытом работы;