Младший координатор онлайн-проектов (менеджер по документообороту)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Мед.Студио
Измайловское шоссе 71с8

Мы - Med.studio, образовательная платформа онлайн-обучения для врачей различных специальностей, которая делает образование медицинских работников непрерывным, инновационным, актуальным и современным.
Мы ищем ответственного и организованного специалиста, который возьмет на
себя управление документооборотом. Наш идеальный кандидат - это тот, кто готов обеспечить эффективный и слаженный процесс согласования, хранения и обработки всех необходимых документов для успешной реализации онлайн-проектов.

• Взаимодействие со спонсорами (международными и российскими фармацевтическими компаниями), лекторами и партнерами;
  • Ведение документооборота (оформление официальных писем, заключение договоров, выставление счетов);
  • Контроль исполнения наших обязательств перед спонсорами согласно условиям договора на всех этапах проведения мероприятия;
  • Контроль исполнения финансовых обязательств и работа с дебиторской задолженностью;
  • Подготовка отчетной документации;
  • Взаимодействие с другими департаментами компании.

• Высшее (неоконченное высшее) образование;
  • Наличие отличных коммуникативных навыков, навыков ведения переговоров и деловой переписки;
  • Уверенный пользователь ПК, со знанием WORD, EXCEL, системы 1С желательно;
  • Готовность к ведению большого объема документооборота по нескольким проектам одновременно;
  • Вы умеете быть гибким, но в то же время не боитесь отстаивать интересы компании;
  • Обладаете позитивным мышлением и здоровым оптимизмом.

Личностные качества:

• Ответственность, исполнительность, соблюдение таймменеджмента;
  • Умение преодолевать кризисные ситуации;
  • Высокая контактность, умение общаться с любыми партнерами, способность работать в команде.

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 – выбирайте удобный для Вас график;
  • Комбинированный формат работы (3 дня очно/ 2 дня удаленно) после испытательного срока (3 мес.);
  • Молодой, позитивный, дружный и сплоченный коллектив;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Месторасположение: м. Партизанская (3 минуты от метро).

Присоединяйтесь к нашей команде и помогайте нам сделать медицинское
образование доступным и интересным для всех!