Эколог

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Массандра
Ялта
улица Винодела Егорова 9А

Акционерное общество "Производственно-аграрное объединение "МАССАНДРА” приглашает на работу инженера по охране окружающей среды:

• соблюдение требований законодательства РФ в сфере охраны окружающей среды, на головном заводе и в филиалах общества
  • ведение отчетной документации и предоставление требуемой документации в надзорные органы;
  • взаимодействие с контролирующими органами;
  • организация и разработка всех необходимых нормативных документов в части своей деятельности;
  • формирование и составление ТЗ для закупки необходимых услуг;
  • взаимодействие со специалистами филиалов;

• высшее техническое образование;
  • опыт работы от 2 лет;
  • уверенное владение ПК, MS Office, кабинет природопользователя;

Работа на винзаводе Массандра это:

• оформление с 1-го дня официально по ТК РФ;
  • конкурентная заработная плата (обсудим ее на собеседовании), годовой бонус по результатам выполнения индивидуальных целей и широкий социальный пакет;
  • график работы - 5/2, с 8:00 до 17:00 (1 час - перерыв на обед);
  • поддерживаем в сложных жизненных ситуациях и поздравляем с лучшими событиями в жизни - есть своя профсоюзная система!
  • предоставляем скидки на нашу продукцию;
  • специальные предложения по банковским продуктам;
  • мы заботимся о вашем здоровье: предоставляем ежегодное прохождение мед. осмотра за счет компании; у нас свой медкабинет, где вы можете получить квалифицированную консультацию и профессиональное лечение;
  • комфортные условия работы: спортзал с тренажерами, комната отдыха, столовая с льготным питанием.

А еще:

• сильная команда, с которой можно расти;
  • возможность влиять на процесс и результат;
  • получить уникальный профессиональный опыт;
  • создавать смелые проекты с нуля и наблюдать за их влиянием на целую отрасль;
  • быть вместе с теми, кого вдохновляют сверхсложные задачи.

«Производственно-аграрное объединение «Массандра» является одной из самых известных достопримечательностей Южного берега Крыма. Это больше, чем предприятие и торговая марка. Это сокровищница вин и национальная гордость страны!

Если Вы хотите стать ее частью, мы предлагаем присоединиться к коллективу талантливых и профессиональных людей!