Мастер швейного цеха

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Русфлаг

Наша компания приглашает Мастера в швейный цех - энергичного и ответственного. Взамен стабильность, сплоченный коллектив и удобный график (если работа выполнена, то никто не будет держать Вас "от звонка до звонка").

Компания - лидер отрасли отрасли по производству рекламной и брендированной текстильной продукции, спортивной формы, флагов, вымпелов и флагштоков. Мы на рынке с 2004 года, у нас широкий ассортимент (8 000 SKU), свои торговые марки, а наши клиенты - крупнейшие компании страны: Сбербанк, Газпром-нефть, Комус, Лукойл и другие.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильность (мы почти 20 лет на рынке);

• График работы, зависящий от Вас: если сделали всю работу, то можете покинуть рабочее место и заниматься своими делами. Зарплата от этого НЕ меняется, главное - результат;

• Гибкое начало рабочего дня: с 9-00 или с 10-00;

• Выделенный ассистент в помощь (бывшая швея);

• Здоровая рабочая атмосфера и дружный коллектив людей, готовых поддержать;

• Система горизонтальных связей (любой может обратиться к любому);

• Комфортные условия труда: светлый и чистый цех, современное оборудование и обустроенная обеденная зона;

• Доступ к корпоративной библиотеке и обучению;

• Транспортная доступность: 10 мин от м. Бауманская далее м.Дубровка

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Испытательный срок по договоренности (от 2 недель);

• Выплата заработной платы 2 раза в месяц, без задержек и точно в срок;
  • Зарплата: 4000 за смену + переменная бонусная часть, выплачивается по результатам работы (от 5 000 до 15 000 руб. в месяц).

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Контроль работы цеха согласно графика производства;

• Распределять нагрузку между швеями (20 человек);

• Отслеживать остатки комплектующих для производства;

• Считать зарплату швей;

• Выполнять всю ту работу мастера цеха, которая необходима для своевременной сдачи заказов.

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ:

• Вы работали мастером/бригадиром на швейном производстве и владеете технологией пошива изделий;
  • Вы контролировали работу швей из ближнего зарубежья и знаете как выстраивать взаимодействие с ними.

Если увидели себя в описании вакансии, то оставляйте отклик!