Швея по пошиву штор

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Айконик
Большая Почтовая улица 34с6

Мы Константин и Таисия Сперанские, владельцы студии штор "Iconic Design". Уже более 16 лет мы занимаемся дизайном и пошив штор в Москве. Прошли путь от небольшого салона штор за МКАД до одной их ведущих шторных студий в Москве. У нас один из самых больших шоу-румов в Москве (350 м2) и штат профессиональных дизайнеров по шторам, установщиков и, конечно же, швей.

У нас в команде освободилось место для одной профессиональной швеи, потому что наша прекрасная швея, с которой мы работали вместе все эти 16 лет, вынуждена уехать из Москвы. У нас отличный современный цех с потолками высотой 4,5 м. С огромными окнами, выходящими на реку Яуза. Есть система "лифт" на электроприводе, которая позволяет всю создаваемую красоту поднимать на высоту без усилий. Бригадой швей управляет профессиональный и быстрый закройщик.

- опыт работы швеей по шторам от 3-х лет.
- скорость, точность, аккуратность и качество выполнения работы.
- умение работать в коллективе.

Нам нужен профессионал, имеющий опыт работы именно в области пошива штор. Вы же понимаете, что это очень важно для качественного пошива.

- новый цех с новым оборудованием, территориально рядом с м. Электрозаводская (реальные 7 минут пешком от метро)
- график работы сменный
- оклад + очень хороший % от очень хорошего прайса.
Оформление по ТК и дружный коллектив, который работает в компании уже много-много лет (как дизайнеры, так и швеи).​​​​​​​​​​​​​​