Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ИМПЭКС-ДОН
Ростов-на-Дону

Компания ИМПЭКС-ДОН — динамично развивающаяся группа компаний, специализирующаяся на продаже металлопроката, добыче и продаже угольной продукции, а также различных других отраслях. На протяжении 10 лет мы успешно развиваемся, не останавливаясь на достигнутом, и предлагаем нашим клиентам первоклассные решения, соответствующие современным требованиям.

В связи c расширением штата ищем в команду: Менеджера по закупкам

• Поиск поставщиков и наилучших цен по России;

• Проведение переговоров с поставщиками и получение от поставщиков наилучших условий и цен + Сохранение и развитие долгосрочных партнерских отношений с поставщиками;

• Cвоевременная закупка оборудования с учетом планов по развитию компании;

• Работа с приходными, накладными, документацией

• Ведение отчетности и предоставление соответствующей аналитики рынка поставщиков по ценам и условиям (подготовка конкурентных листов с предложениями всех участников закупки)

• Опыт работы в закупках и снабжении от года;
  • Навык проведения переговоров;
  • Знание программы 1С;
  • Умение работать с большим объемом информации;

• График работы: 5/2 с 9:00 - 18:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Адрес: СЖМ, р-он Северный, проспект Королёва, 5/3, (сейчас временный офис в центре города)
  • Белая ЗП, выплачивается без задержек
  • Фиксированная окладная часть + после прохождения ИС возможно обсуждение бонусной части;
  • Перспективы роста и развития внутри компании;

Бонусы: Развитая корпоративная культура, посещение мероприятий и выставок, корпоративная скидка в спортзал, тренинги, повышения квалификации за счет компании.

Присоединяйся к нашей команде!